Призрак Шмоперы и Рокки Хоррор Шмикчер Шоу! В конце невозможно не прослезиться, особенно когда взрослеешь вместе с героями. Всем нам нужен магический вымышленный мир, и не всегда есть силы вернуться из него обратно.
Первый сезон мне больше понравился. Хотя надо отдать должное, создателям удалось передать две абсолютно разные эпохи становления мюзиклов. И хотя я не любитель этого жанра, но тут прям очень гармонично и приятно было смотреть на исполнение. Мне даже понравилось, что сюжетные повороты так быстро раскручивают, это как раз и присуще мюзиклам тех годов. И отдельно спасибо создателям, что не стали затягивать и выпускать миллион сезонов!
рада за рассказчика и его личную жизнь. в конце город становится цветным как в плезантвиле прямо. в целом сюжет конечно бредовый, но прикольный нескучный. и вотэтоповороты были ничего. и песни мне зашли. эта эпоха мюзиклов мне явно ближе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Хотя здесь есть лучшая песня про "Хер увим" :)
Очень жду, что его продлят дальше
Яркие второстепенные герои. Понравились Рассказчик, Дженни и Миссис Фрау.
P.S. Согласитесь, без дамы I'll-Drink-for-That ощущения были бы не те.
Надеюсь сериал найдёт новый дом.
И отдельно спасибо создателям, что не стали затягивать и выпускать миллион сезонов!
в конце город становится цветным как в плезантвиле прямо.
в целом сюжет конечно бредовый, но прикольный нескучный. и вотэтоповороты были ничего.
и песни мне зашли.
эта эпоха мюзиклов мне явно ближе.