понимала, что УнГи не войдет в топ-18 с вероятностью в 90%, но все же тешила надежды, особенно когда назвали претендентов на последнее место...невероятно талантливый, хороший и солнечный мальчик. надеюсь, он продолжит свой звездный путь и засияет еще ярче!
с облегчением выдохнула, что Чону и Джей в топе-18, но они оба объективно заслуживают попадания в топ-9, поэтому просто молюсь, что они дебютируют, хотя шансы не так велики. но будет очень неприятно (я бы даже сказала — больно), если такие безумно талантливые ребята вылетят.
Ханбин и Хао — воистину стали besties! надеюсь, они так и останутся на своих первом и втором месте. заслужено!
Можно со 100% уверенностью сказать что Топ5 на данный момент, точно дебютируют. А про Ханбина и Хао можно сказать что 200% Под вопросом остаются 4 места 🤔☝🏻
Очень обидно за талантливейших ребят которые не прошли...что дальше с ними будет... хотелось бы, что бы они не бросили заниматься творчеством и их кто-нибудь заметил. Очень хочется видеть Джея, Кейту и Чону айдолами 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
15с облегчением выдохнула, что Чону и Джей в топе-18, но они оба объективно заслуживают попадания в топ-9, поэтому просто молюсь, что они дебютируют, хотя шансы не так велики. но будет очень неприятно (я бы даже сказала — больно), если такие безумно талантливые ребята вылетят.
Ханбин и Хао — воистину стали besties! надеюсь, они так и останутся на своих первом и втором месте. заслужено!
Так жаль, что они не попали в финал.
Чону
Джунхён
Джей
Рики
Джиун
Если в финале отсеют ещё хотя бы 2, то смысла следить за группой для меня не будет )
Под вопросом остаются 4 места 🤔☝🏻
Ханбин 1-й (стал 2)
Хао 2-й (стал 1)
Джиун 3-й (стал 8)
Тэрэ 4-й (стал 6)
Юджин 5-й (стал 9)
Гювин 7-й (стал 7)
Рики 8-й (стал 4)
Мэттью 9-й (стал 3)
Гонук 12-й (стал 5)
Из-за двух человек мне группа не интересна. Просто буду чекать каждый их новый камбэк, если понравятся песни, то добавлять в плейлист и не более )
Очень хочется видеть Джея, Кейту и Чону айдолами 💔