s01e10 — Artist Battle (2)

Планета парней — s01e10 — Artist Battle (2)

Моя оценка

4.6
MyShows
40
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2023 14:00
Всего просмотров: 43960.05%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
trigger_
trigger_
06 апр. 2023, 16:46 #
какой же ржач был в начале серии я чуть не померла от смеха
zhuzi-skuki
zhuzi-skuki
08 апр. 2023, 12:50 #
Не считаю победу over me заслуженным. Supercharger или en garde было намного лучше. Жалко; что мой Харуто не получает доп баллы.
sadyrova_a
sadyrova_a
08 апр. 2023, 13:35 #
Чжан Хао пупс, поздравляю с победой🌸
SiFox
SiFox
PRO
12 апр. 2023, 09:35 #
Очень рад победе Over Me 🤗
Но обидно за Джея...почему так мало очков получил ?!??
Хотя я знаю ответ...
SiFox
SiFox
PRO
12 апр. 2023, 21:18 #
😂😂😂
Anky
Anky
13 апр. 2023, 20:43 #
Не могу ждать окончание этого шоу, досмотрю ли вообще? ХД Боже... Это шоу в разы хуже предыдущих (сравниваю с продюсом от Мnet, который ван лав, даже не смотря на все проблемы с ним) Очень мало трейни, которые привлекают своими навыками или же харизмой. Могу отметить только Мэтью, Кейта, Рикки, Олли, СоВон (но, я его знаю по группе NINE.I), Такуто (но ему еще расти и расти), собственно все. Для шоу в котором изначально было 98 участников, как - то это очень мало. Я честно даже не знаю за кого болеть, потому что все примерно на одном не особо привлекательном уровне... В других шоу, были переживания если не за каждого участника, то за многих и было ощущение чего-то близкого, душевного, словно ты сам главный герой. Здесь же, ни на одном эпизоде и слезинки не проронила. Песни сделанные для баттла артистов средненькие, ни что не осталось в голове, если только Over me. Также хочу отметить чрезмерную затянутость хронометража. Очень много воды (всякие скучные игры, черепашье объявление результатов)и куча соплей, которые растирают из эпизода в эпизод... Конечно, же я все это проматываю, а, в прошлых шоу смотрела все. (я даже смотрела шоу с женскими группами, хотя их вообще не слушаю) Жаль, что все так скатилось. Надеюсь Mnet спустя время выпустит что-то на голову выше всего что было раньше, а пока не рекомендую тратить время на просмотр. Лучше просто посмотреть итоги.
damned-selena
damned-selena
21 апр. 2023, 18:46 #
@Anky: +++ Я наверное вечно буду пересматривать второй сезон Produce, когда монтаж и примочки мнета не были такими нарочитыми и топорными. BP просто клазезь кринжа, когда выигрывают те, кого больше показывают, а показывают тех, кто overreacting на камеру. Талант и навыки? В топку! Зритель хочет сопельки и эгье!
Exemqa
Exemqa
15 апр. 2023, 16:56 #
Жалко, что этим юнитам (Supercharger / en garde) не досталось первого места! Заряжающие песни 💥💥💥
Написать комментарий: