Очень классно смотрится, а камеры и правда такие ненадежные😒 Картина на стене и красивая и жуткая одновременно , не знаю сможет ли мой мозг выбросить образ этой ведьмы из головы 😄 "Где ваш старый инспектор? - Мы его убили."😄
Очень милый британский городок, атмосфера немного созвучна с карибской, только без буйства красок ) Напомните, пожалуйста, а эта невеста еще со времен "Смерти в раю" или из-за чего он уехал? Уже подзабыла историю каждого инспектора за столько-то сезонов %) Из новых героев понравился молодой полицейский, прям чем-то напоминает карибского коллегу :)
@-p-s-y-c-h-e-: да, невесту инспектора Марту показывали ещё в 5 сезоне "Смерти в раю". А так-то он уехал вроде бы к середине 6го сезона чтоб жить с Мартой в Лондоне)
Я тоже удивлена была, искала 12 сезон, а нашла новый сериал, и этот детектив очень приятный. Хотя в СВР все актеры приятные и дела интересные, надеюсь, спин-офф не подкачает
Чтоб такую картину на стену повесить, нужен особый склад характера. А локализаторы названия оказались не на высоте, по крайней мере, судя по первой серии. Обошлось ведь без смерти.
@eternity888: Сохранили отношения после курортного романа, живут вместе, прошли несколько раундов ЭКО, переехали вместе в маленький город потому что "чот выгорели", общие накопления вкладывают в её бизнес, хотят купить общий дом - а пожениться руки как-то не дошли. Ну такое. Всё могу понять, но блин, вы пытаетесь детей завести, поставьте уже этот штамп!
@Morri: Вот чего не пойму -- так это зачем звать ее невестой, если жениться не планируете вскорости? Звались бы себе партнерами -- недоумения бы и не было.
@Afrobatuco: так я потому и делаю акцент на общем владении имуществом и потенциальных детях. В обоих случаях этот штап сильно упрощает юридическую сторону вопроса.
«Ты будешь управлять кафе, а я искать пропавшие тракторы и сбежавших овец», да конечно, он опять будет раскрывать убийства, а ты его поддерживать) очень рада, что атмосфера сериала не изменилась, сменили только место. Легкий и приятный сериал
Неловкий и неуклюжий растяпа, добрый и милый чудак, необычайно эффективный детектив с неортодоксальным мышлением Хамфри из сериала "Смерть в раю" покинул "райский" тропический остров и теперь уверенно раскрывает запутанные преступления на юго-западном побережье Англии.
Спин-офф многое унаследовал от оригинала. Кроме главного героя это, прежде всего, общая, когда-то прорывная концепция англичанина, ведущего расследования в экзотичном окружении, которая, совершив занятный эволюционный цикл, перенесла место действия с вымышленного карибского острова Сент–Мари в вымышленный же приморский городок Шиптон Эббот в Девоншире. Великолепные, живописные и солнечные тропические пейзажи сменились очень симпатичными и неожиданно не менее солнечными британскими видами, а некоторая провинциально-эскаписткая атмосфера почти не изменилась. Повеселил новый смешной сосед Селвин вместо Гарри.
Смертей стало заметно меньше, а сцены финального разоблачения перед собранными подозреваемыми уступили место необычным флэшбэкам. Больше времени стало уделяться внедетективным сюжетным линиям, вроде сквозной темы драматичных отношений Хамфри и его невесты. Хорошо поставлено и снято. Удачный кастинг. Играют с небольшим комедийным перебором. Юмор временами эксцентрический, а иногда примитивный.
Получился добрый, легкий, в основном веселый развлекательный сериал с не самыми сложными или глубокими, но занимательными историями, с неплохой детективной интригой, с приятной картинкой и забавными персонажами, а также с замечательным главным героем, немного странным, нескладным, но необъяснимо обаятельным.
Язык. Говорят хорошо, довольно разборчиво, не слишком быстро, с в меру разнообразными, но не ужасными и достаточно понятными акцентами. Проблем не возникало, тем более с субтитрами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Картина на стене и красивая и жуткая одновременно , не знаю сможет ли мой мозг выбросить образ этой ведьмы из головы 😄
"Где ваш старый инспектор? - Мы его убили."😄
Напомните, пожалуйста, а эта невеста еще со времен "Смерти в раю" или из-за чего он уехал? Уже подзабыла историю каждого инспектора за столько-то сезонов %)
Из новых героев понравился молодой полицейский, прям чем-то напоминает карибского коллегу :)
В шоке, но с удовольствием заценю.
А локализаторы названия оказались не на высоте, по крайней мере, судя по первой серии. Обошлось ведь без смерти.
Всё могу понять, но блин, вы пытаетесь детей завести, поставьте уже этот штамп!
Спин-офф многое унаследовал от оригинала. Кроме главного героя это, прежде всего, общая, когда-то прорывная концепция англичанина, ведущего расследования в экзотичном окружении, которая, совершив занятный эволюционный цикл, перенесла место действия с вымышленного карибского острова Сент–Мари в вымышленный же приморский городок Шиптон Эббот в Девоншире. Великолепные, живописные и солнечные тропические пейзажи сменились очень симпатичными и неожиданно не менее солнечными британскими видами, а некоторая провинциально-эскаписткая атмосфера почти не изменилась. Повеселил новый смешной сосед Селвин вместо Гарри.
Смертей стало заметно меньше, а сцены финального разоблачения перед собранными подозреваемыми уступили место необычным флэшбэкам. Больше времени стало уделяться внедетективным сюжетным линиям, вроде сквозной темы драматичных отношений Хамфри и его невесты. Хорошо поставлено и снято. Удачный кастинг. Играют с небольшим комедийным перебором. Юмор временами эксцентрический, а иногда примитивный.
Получился добрый, легкий, в основном веселый развлекательный сериал с не самыми сложными или глубокими, но занимательными историями, с неплохой детективной интригой, с приятной картинкой и забавными персонажами, а также с замечательным главным героем, немного странным, нескладным, но необъяснимо обаятельным.
Язык. Говорят хорошо, довольно разборчиво, не слишком быстро, с в меру разнообразными, но не ужасными и достаточно понятными акцентами. Проблем не возникало, тем более с субтитрами.