Серия конечно бомба, но почему Мэдди пока бежала не могла кричать о помощи? Это бы намного сократило агентам поиск места, откуда стреляли, а самой Мэдди помогло бы быстрее получить спасение Странно так-то, бежит-молчит
@id828138970: Вот да, в этой ситуации странно было, что они не кричали, чтобы дать знать о себе. Хотя они тоже не знали, что МЭдди сбежала. Но каковы шансы, что выстрелы в депо, где спрятана похищенная девушка, связаны с чем-то ещё?
Нетфликс как обычно не блещет дорогими проектами. Мне вот интересно как в белом доме тренируют сотрудников, если они так легко подставляются под выстрелы, косые до безобразия, и банально не смогли уберечь ни жертву, ни преступника-свидетеля. Обученные люди специально для таких случаев. Это фиаско, вот что значит когда сценарий не блещет, а ведь сериал так бодро начинался, но скатился в какую-то хрень, да ещё драму вставили туда, где неуместна
Браво! Шикарный сериал, сегодня досмотрел. Как только посмел мимо него пройти в прошлом году) Столько динамики, экшена, драйва и интриг давно не видел)) из последнего разве что Готовые могут сравниться, но тут сюжет куда серьёзней.
Супер. Надеюсь, 2 сезон не заставит себя долго ждать. Может, даже в этом году уже выйдет
А Эрика очень неожиданно убрали. Я считаю, что не раскрыта его линия. Его вернули, чтобы просто убить? Фигня какая-то... Я думала, он героически будет ранен и его вернут в охрану к президенту или хотя бы любовная линия с Челси... А тут как то вообще глупо все ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
24И как она эту сучку толканула с вышки.
Справедливый конец для ебанутой сучки-наёмницы.
Странно так-то, бежит-молчит
Столько динамики, экшена, драйва и интриг давно не видел)) из последнего разве что Готовые могут сравниться, но тут сюжет куда серьёзней.
Супер. Надеюсь, 2 сезон не заставит себя долго ждать. Может, даже в этом году уже выйдет
вообще вся эта динамика неуемная прям уффф
сцена со снайпершей выше всяких похвал