s02e01 — Call Tracking

Ночной агент — s02e01 — Call Tracking

Моя оценка

4.061
MyShows
363
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2025 15:00
Всего просмотров: 4 08445.99%

Описание

После провальной миссии в Бангкоке Питер уходит в самоволку, чтобы выследить американского агента, обвиненного в утечке секретов. Тем временем Роуз получает тревожный звонок.

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

59
vk728323
vk728323
26 дек. 2024, 04:08 #

Интересно
Сегодня вышел трейлер
Дублированный на русский язык трейлер
И кажется что не фанатский так как голоса хорошо подобраны
Неужели они решили со - второго сезон заказывать - делать Дубляж для РФ?

Странное решение как по мне со 2 сезона заказать - делать Дубляж

А почему на 1 сезон тогда не делали?

ghettoboy
ghettoboy
PRO
23 янв. 2025, 16:26 #
@vk728323: почему именно для РФ? Русский язык используется не только в РФ, а также в Беларуси, Казахстане и др странах пост совка, откуда нетфликс не уходил. Не говоря уже о том, что по всему миру хватает русскоговорящего населения
vk728323
vk728323
23 янв. 2025, 18:08 #
@ghettoboy:

почему именно для РФ?

Каая разница если даже не для РФ а для других русскоговорящих стран всерано не было дубляжа на 1 сезон на данный момент вот только 2 сезон вышел сразу и 1 сезон сделали Дубляж Русский Дубляж и выложили в один день

ghettoboy
ghettoboy
PRO
23 янв. 2025, 21:34 #
@vk728323: не было, дубляж первого сезона добавили в ноябре. Могу предположить, что сериал показал хорошие рейтинги, потому нетфликс решил "расщедриться" на полноценный перевод сразу обоих сезонов, дабы привлечь ещё больше аудитории. Тем более, они на днях повысили стоимость подписки, так что нужно как-то удерживать зрителя
vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:30 #
@vk728323:

Не знаю кому как а я уже лично плохо помню первый сезон что аж возникает мысль пересмотреть его тем более сделали Дубляж на оба сезона

Плохо помню
Помню только что он ночной агент что был какой-то крот - краса среди них по моему что хотели убить президента он её спас что родственники той девушки были спец агентами и они умерли и больше нечего не помню помню что он улетел куда-то на самолёте в конце первого сезона а куда улетал и зачем улетал не помню вроде что то связанное было с его отцом и всё

А так летающий подробностей на помню нечего кроме этого не знаю я что то важное забыл или же нет но как-то так

серия вышла 23.01.2025
Diana926107
Diana926107
23 янв. 2025, 15:11 #
Первый сезон вышел через год после начала войны, и в 2022/2023 годах почти все сериалы на нетфликс были без перевода на русский. В 2024 стала замечать что многие уже стали опять переводить.
6o4ka
6o4ka
PRO
23 янв. 2025, 16:32 #
@Diana926107: пиратские переводы вполне себе были)
TimelordRu
TimelordRu
24 янв. 2025, 00:06 #
@6o4ka: у меня сейчас проблема с этим большая...НЕ могу вспомнить в чьей озвучке смотрел первый сезон... вот включил первую серию первого сезона как будто бы голос главы администрации похож, почему-то впечатление что у нее был тихий спокойный голос.. А как будто бы сериал на лосте увидел и там скачивал.. бяда прям.. :(
vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:23 #
@TimelordRu:

Интересно ладно бы ты был на каком-то левом сайте это написал но когда ты тут пишешь когда у каждого сериала есть функция написать заметку и эту заметку будешь видеть только ты и не кто больше и там можно написать например в какое время выходит новая серия по твоему часовому поясу или же где ты смотришь - скачиваешь этот сериал - сайт написать - так же можно туда написать ту озвучку в которой ты смотрел

Написал бы и не забыл бы

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:24 #
@TimelordRu:

И да имена Дубляж на оба сезона тем более я его сейчас посмотрел хороший Дубляж голосов много и хорошо подобраны тем более Дубляж вышел в день выхода в оригинале так что не вижу смысла вспоминать в какой именно озвучки та смотрел этот сериал и ждать какую то озвучку когда уже все 10 серий есть сегодня в дубляже

TimelordRu
TimelordRu
24 янв. 2025, 03:27 #
@vk728323: ну если бы да кабы)
Но сошёлся на том,что голоса лостов были все же более знакомыми:)
Да и сериал я уже тогда смотрел после того как он вышел (помню почти на одном дыхании за пару дней),а речи о втором сезоне как будто бы и не предвиделось,вот и получилось так)
TimelordRu
TimelordRu
24 янв. 2025, 03:31 #
@vk728323: я посмотрел что за дубляж..у меня при просмотре разных отрывков (и да я пару минут первой серии второго сезона глянул для сравнения) не покидало ощущение,что звук максимально странно от картинки,прям ощущение,что экран вот, а голоса не из комнаты в которой я, что дорожка голоса ещё как бы ниже чем звуки остальные. И может показалось,но как будто дубляж заметно то спешит,то отстаёт от ртов актеров. И вам не показалось,что для главного героя выбрали актера с голосом явно не в типаж агенту?
(КОНЕЧНО ЖЕ НА ВКУС И ЦВЕТ/ИНДИВИДУАЛЬЩИНА)
vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:37 #
@TimelordRu:

Но сошёлся на том,что голоса лостов были все же более знакомыми:)

Ну я всегда смотрю только от них только от ЛостФильма если нету официального Дубляжа в день выхода что бы не ждать а если ЛостФильм не озвучивает что то и на это нету Дубляжа то и смотреть не хочется ибо уже привык за годы просторов на ЛостФильме что у них нету реклама и всегда есть качество и знаешь где скачать и есть расписание выхода серий а в других озвучках с рекламой даже и смотреть не хочется и не смотрю возможно многое теряю но как-то так

Я кстати говоря 1 сезон смотрел точно в ЛостФильм так как на тот момент не было дубляжа на 1 сезон а кроме ЛостФильм для меня больше т нету лучше озвучки по моему мнению по этому сразу смотрел от них а сейчас когда есть Дубляж в день выхода то не вижу смысла ждать от них по 1 серии раз в 3 дня ±

И буду смотреть 2 сезон уже в дубляже тем более сейчас посмотрел 1 серию и Дубляж очень хороший по моему личному мнению так что точно продолжу смотреть в дубляже + в дубляже когда слышишь чисто русскую речь без ещё одной речи речи оригинала - английского языка то веришь а происходящие на экране гораздо больше когда слышишь только исключительно русскую речь и всё

Моё личное мнение опять же

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:42 #
@TimelordRu:

ну если бы да кабы)

Сам виноват что не пишешь - не написал раз уж не помню такого и смотришь в разных озвучках

Тем более если смотришь в разных озвучках или же знаешь себя что ты такое такого рода вещи плохо запоминаешь то мог бы и записать - советую записывать тем более тут есть такая возможность и на каждом сериале можно указать в заметках любую информацию вписать туда как повезло и большое спасибо разработчикам за это очень удобно я там всегда пишу во сколько серии появляются в 1080 и во сколько они выходят в моём часовом поясе редко там пишу какое-то описание сериала на тот случай если оно ещё не написано или же написано но ещё на английском языке либо же про что сериал если это анонс что бы потом зайти посмотреть эти заметки и вспомнить почему я этот сериал добавил в свой список

TimelordRu
TimelordRu
24 янв. 2025, 03:44 #
@vk728323: вообще в последние года хдрезка внезапно же стали многоголосые переводы делать для фильмов и крупных сериалов, я вот пару сериалов именно их озвучкой выбирал.
Потом Tvshows прям тоже открыл для себя - многоголосые, порой вроде даже англ.речь и не слышно. Но и их плюс в том,что порой они переводят то,что лосты,резка или ещё крупные не захотели, и на фоне колдфильм они вообще тогда выглядят как дубляж дубляж:)
vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:45 #
@TimelordRu:

я посмотрел что за дубляж..у меня при просмотре разных отрывков

Ну помотать серию по моментам разным включая разные моменты серии что бы услышать например сколько голосов тут и какие голоса тут

И смотреть серию полностью это уже разные вещи

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:47 #
@TimelordRu:

не покидало ощущение,что звук максимально странно от картинки,прям ощущение,что экран вот

Не знаю у меня лично такого ощущение не возникало я только что буквально просмотрел эту серию и пришел сюда сразу же что бы почитать комментарии и написать свой

TimelordRu
TimelordRu
24 янв. 2025, 03:49 #
@vk728323: ну мне до вс надо успеть закрыть сессию, потом у меня будет пн-вт остатков учебного отпуска и я думаю в дубляже попробовать глянуть,а там если пойдет,то в аккурат за эти два дня глянуть и "опять работа" 🥲
vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:52 #
@TimelordRu:

а голоса не из комнаты в которой я,

Я не знаю где или через что ты смотришь но я не смотрю на сайта - я не смотрю онлайн - я скачиваю и смотрю через свой плеер и там в моем плеере есть как раз таки такая настройка как слышимость звука - маленькая комната
Большая комната
Зал
И ТД
Точно уже всех не помню и можно это выбрать в настройках как это будет слышался
+ Я смотрю через наушники всегда
А ты я не знал как ты смотришь возможно ты смотришь не черед наушники и у тебя слышимость совершенно другая возможность у тебя другие наушники я замечал слышимость зависит ещё и от наушников что на разных наушниках разная слышимость и когда они наушники - хорошие сломались у меня и я начал пользоваться другими то звук там уже был другой

Возможно у тебя как-то так - что то из этого

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:55 #
@TimelordRu:

что дорожка голоса ещё как бы ниже чем звуки остальные.

Я что то подобное замечал так бывает если смотреть в наушниках и включить на всю громкость и будет слышны переходы обычных звуков и когда включается микрофон начинает работать и этот звук появляется и человек начинает что то говорить

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:55 #
@TimelordRu:

И может показалось,но как будто дубляж заметно то спешит

Не знаю у меня такого ощущение не было

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 03:59 #
@TimelordRu:

то отстаёт от ртов актеров

Такое конечно бывает ибо слова то они говорят в оригинале на английском языке и слово на английском языке и слово на русском языке будут звучать по разному - по разному мы их будем произносить - двигать губами ибо когда они говорят на английском языке слово привет они говорят слово
Хэлоу
А когда мы говорим на русском языке
То мы говорим
Привет
Уже разные буквы используем когда говорим одно и тоже слово по смыслу но по слуху разное и по разному у нас шевелятся губы так что тут нету нечего удевительно что такое может быть

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 04:01 #
@TimelordRu:

И вам не показалось,что для главного героя выбрали актера с голосом явно не в типаж агенту?

Тоже подумал об этом когда в первые это услышал его голос
Но потом как начал смотреть серию по уже привык и на стал замечать этого - обращать внимание на это и после этого уже как-то норм было - стало

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 04:02 #
@TimelordRu:

(КОНЕЧНО ЖЕ НА ВКУС И ЦВЕТ/ИНДИВИДУАЛЬЩИНА)

Да от этого не стоит забывать ибо для одного что то может быть нормальным и хорошим но для другого человека это может быть плохим и ТД

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 04:07 #
@TimelordRu:

вообще в последние года хдрезка внезапно же стали многоголосые переводы делать для фильмов и крупных сериалов

Пробовал как-то от них смотреть да конечно там бывают приглашенные актеры дубляжа но это не отменяет того факта что это не ЛостФильм у которых есть возможность скачать серию в 3 вариантах 480 720 и 1080 + у них нету скачки раньше была а сейчас они её закрыли а я человек как который все качает мне это не подходит + у них нету расписания выходных новых серий в их озвучку в отличие от ЛостФильма+ у них есть реклама а у ЛостФильма её нету + у них мало голос и голоса повторяются а это как по мне непонятно когда ты слышишь в кадре говорят 2 разных человека - парня одним и тем же голосом

Так что я бросил смотреть в их озвучку после пару раз пробы

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 04:10 #
@TimelordRu:

я вот пару сериалов именно их озвучкой выбирал

Тогда тем более тебе надо тут писать в заметках в какой озвучку что ты смотришь что бы не перепутать я лично не путаю ибо я смотрю только 2 озвучки
1 это аниме озвучка - от АниЛибрии
2 это сериальная американская озвучка - от ЛостФильма - американских сериалов
Ну и Дубляж но это уже на озвучка но все же и смотрю только у официальном Дубляже если он есть так как он выходит в день выхода а фанатский Дубляж только через неделю ±

Так что я все помню и мне этого не нужно запоминать в отличие от тебя так и по это то и советую тебе лучше писать в заметках что бы такого не было как сейчас что ты не помнишь в чем ты смотрел прошлый сезон в какой именно озвучке

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 04:16 #
@TimelordRu:

Потом Tvshows прям тоже открыл для себя - многоголосые, порой вроде даже англ.речь и не слышно.

Знаю их пробывал смотреть от них и это фигня полная то что они начали косить под Дубляж в том смысле что они тупо убирают на минимум оригинальные голоса что их едва слышно из за чего это кажется как будто Дубляж но это не Дубляж это просто очень сильно прикрутили звук оригинала + когда они так прткрычивают звук оригинала из за этого становится плохо - тихо слышно музыку в сериале та что передает отмосферу какие-то важные звуки от чего ты погружаешся в сериал из за этого даже и смотреть не хочется сериал
Когда начинают они разговоривать то звуки в серии тоже прикручиваются и слышна почти что только одна речь и всё

Лучше уж тупо смотреть в озвучку от ЛостФильм так там хотябы слышны нормально звуки серия и они не скачат и не прикручиваются

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 04:18 #
@TimelordRu:

Но и их плюс в том,что порой они переводят то,что лосты,резка или ещё крупные не захотели

Это безусловно + но в таком качестве когда не слышно звуков то это очень бросается на слух и постоянно ты это слышишь и не можешь к этому привыкнуть

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 04:19 #
@TimelordRu:

и на фоне колдфильм они вообще тогда выглядят как дубляж дубляж:)

Это да но они все же не делали Дубляж - Дубляж это когда полностью вырезается речь оригинала а они её не вырезают а тупо прикручивают до минимума что её ели слышно

vk728323
vk728323
24 янв. 2025, 04:21 #
@TimelordRu:

ну мне до вс надо успеть закрыть сессию, потом у меня будет пн-вт остатков учебного отпуска и я думаю в дубляже попробовать глянуть,а там если пойдет,то в аккурат за эти два дня глянуть и "опять работа" 🥲

Сочувствую очень
Ну пробуй так если не получится тогда жди от ЛостФильма раз в 3 дня ± серию или ещё от кого - от кого захочешь - решить смотреть - от кого понравится голоса

6o4ka
6o4ka
PRO
24 янв. 2025, 08:32 #
@TimelordRu: я смотрел в дубляже первый сезон, и в нём же кручу второй)
Правда, решился на это только в январе 2024 года, хотя сериал вышел в марте '23 😆 Спасибо Лостфильму, что напомнил о нём своей неожиданной озвучкой))
Собственно, самую первую серию попробовал как раз на лосте, потом ушёл в дубляж, чтобы не ждать.
Но зато чуть меньше ждал)
krisTV
krisTV
20 февр. 2025, 09:58 #
@TimelordRu: поэтому, когда сериалов стало становиться все больше и больше, я стала записывать название сериала и в чьем переводе смотрю, ну и сезон и серию))))))) про такое приложение и не думала искать))))
Diana926107
Diana926107
23 янв. 2025, 15:12 #
Касательно 1 серии мне понравилось, интересно смотреть дальше 🥰
6o4ka
6o4ka
PRO
23 янв. 2025, 16:33 #
Офигенное начало сезона 👍
Вот за это и обожаю данный сериал, экшн прямо с места в карьер!
Кукабара
Кукабара
23 янв. 2025, 18:58 #
Первая серия прямо джеймсбондовщина какая-то. Даже музыка в тему.
justmе
justmе
PRO
23 янв. 2025, 19:04 #
Очень надеялась, что с Роуз мы попрощались в прошлом сезоне, а она опять тут(( Бесючая очень

В порядке бреда пока что ставлю на то, что блондинка не умерла в Таиланде и это она крот
Кукабара
Кукабара
23 янв. 2025, 20:30 #
@tsarinadzicc: Чем смотрите-то?
Там же чётко назвали и показали предателя. Второй шпион неизвестный в Ночной тревоге.
justmе
justmе
PRO
23 янв. 2025, 20:38 #
@Кукабара: попробуйте пустырник) говорят, помогает) уж больно агрессивно на людей бросаетесь)) комменты созданы для обсуждения, не для агрессивных высeров всяких кукарач
Кукабара
Кукабара
23 янв. 2025, 20:52 #
@tsarinadzicc: ваш высер в порядке бреда уже второй. Видимо, не зря у вас ник -бзик
Жаль, что в начальной школе вас читать не научили.
6o4ka
6o4ka
PRO
24 янв. 2025, 08:35 #
@tsarinadzicc: ага, после двух пуль, одна из которых скорее всего контрольная в голову...
justmе
justmе
PRO
24 янв. 2025, 10:04 #
@6o4ka: плот твисты бывают разные 🤷🏻‍♀️ если она – крот, который слил точку эвакуации и факт слежки за кротом из ЦРУ, то уай нот. Я же не утверждаю, что так и есть, просто прикинула
dariayana
dariayana
28 янв. 2025, 20:46 #
@justmе: вот да, тоже Роуз не нравится...
It_is_different
It_is_different
23 янв. 2025, 21:56 #
Какое-то странное начало. Спецслужбы знают имя информатора, который сливает некие важные данные. Но никому не приходит в голову мысль о слежке за его семьёй, кроме сбежавшего в самоволку агента. Ок.
GrafRU77
GrafRU77
23 янв. 2025, 22:52 #
Сногсшибательная ПЕРВАЯ серия 👍🏻
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
23 янв. 2025, 23:10 #
В начале серии была самая нелепая слежка) Их бы спалили даже дети.
- Он умеет заметать следы.
Ну даааа)

А вот разработчица алгоритма тотальной слежки и создания рекламного профиля как-то сильно противоречит персонажу и вообще первому сезону.

Первый сезон был получше, рациональнее что ли, чем начало этого.
Начало сезона неплохое, жаль только Бриттани быстро слили...
Jmann
Jmann
24 янв. 2025, 18:00 #
Вангую: крот - его якобы убитая напарница.
Мужик, звонивший по телефону - его якобы мертвый отец.
Если я окажусь прав - будет печально из-за предсказуемости, но пока прям ярко в глаза бросают детали через диалоги и персонажей в кадре.
Paramelion
Paramelion
27 янв. 2025, 01:37 #
Чет шляпа какая-то пока. Подруга его нашла за день, хотя лучшие агенты США не могут найти. У них так же есть программы по распознаванию. Я вообще удивлен, откуда у их стартапа доступ ко всем камерам в Америки)
Если ток не окажется, что та негритоска и есть крот, которая и не хочет, что бы он нашёлся.

Питер зная что тот уже понял, что вместо сына с ним общался шпион, начал за ним типо безпалевно следить? Он что думал, что тот его куда-то приведет зная, что за ним следят. Бред какой-то.
thit
thit
27 янв. 2025, 16:17 #
@Paramelion: ну не ко всем, а к открытым, она же его через чужую фото в Инстаграм нашла.
Voider
Voider
27 янв. 2025, 23:59 #
@thit: Ну да, ну да, ведь у агентства, которое под личным контролем президента ищет его уже месяц, таких ресурсов нету. Только обанкротившаяся недохакерша может за два дня найти.
Вообще эта их "ночная тревога" какая-то шляпа, а не программа, похоже. Если не кроты, так профаны.
thit
thit
29 янв. 2025, 07:27 #
@Voider: в целом что первый сезон, что начало этого, говорят о том, то к сериалу не стоит относиться серьезно. Вот такие правила придумали сценаристы, давайте посмотрим что они смогут нам рассказать :)
thomas_sawyer
thomas_sawyer
29 янв. 2025, 10:42 #
а зачем было необходимо так раскабанеть ко второму сезону?
debaucher
debaucher
PRO
31 янв. 2025, 22:56 #
@thomas_sawyer: Чтобы стать еще более секси ;)
valerka3940
valerka3940
09 февр. 2025, 10:53 #
Приятно снова увидеть Роуз
Рада, что Питер и Роуз смогли воссоединиться
krisTV
krisTV
20 февр. 2025, 09:59 #
Смотрю, думаю, нифига се сколько комментов, зашла, а здесь все комменты про озвучку😆😆😆
svtlzr
svtlzr
19 мар. 2025, 12:30 #
У гг рукав был в том сезоне и др татухи, здесь уже нет 🫥
svtlzr
svtlzr
19 мар. 2025, 12:59 #
@svtlzr: во второй серии обкашляли вопросик, хорош
GloriaStill
GloriaStill
05 янв. 16:36 #
Супер
Социофоб
Социофоб
09 мар. 15:53 #
Серьезно опять подстава, опять он под подозрение , опять поисках предателя самостоятельно. Один и тот же сюжет будет из сезона в сезон ?
Написать комментарий: