С логикой у Роуз не ахти конечно. Она видела убийцу, а он видел её! И если он связан с предателем в белом доме, то этот предатель и так знает что она видела убийцу и всё равно пошлет его её убить, поэтому её молчание бессмысленно, ведь утаивает информацию она только от возможных союзников, которым мог бы помочь фоторобот убийцы.
Делаю ставку на то, что директор ФБР Hawkings как раз и есть тот самый Osprey (Hawk и Osprey - хищные птицы), чуть ли не единственный человек в Белом доме кому можно доверять
Агент на секретной службы в комнате без окон разговаривает по рабочему телефону, на который могут звонит агенты жизнь которых может быть в опасности , с девушкой. П - профессионализм.
Только было я порадовался тому, что тут нет нереалистичных IP и всяких подобных ужасных ляпов, как они следующим же кадром начали взламывать защищенный (внезапно!) диск форматированием :D
я правильно понимаю, айтишница роуз (учитывая все что упомянули о ней, вроде как вполне себе шарящая айтишница) услышав слово винчестер в разговоре дяди и тети о какой-то секретной информации и файлах без подсказки питера даже не предполагает, что речь идет о носителе информации, а предполагает что речь об оружии.....? вероятно проблема в переводе конечно, но мне этот момент показался забавным)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Не, на самом деле, легкая приятная штука
продолжаем
если глава администрации окажется злодейкой, то это будет слишком очевидно