s10e08 — The Troll Farmer (No. 38): Pt. 2

Черный список — s10e08 — The Troll Farmer (No. 38): Pt. 2

Моя оценка

3.956
MyShows
320
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2023 05:00
Всего просмотров: 4 47310.36%

Обсуждение 8 серии 10 сезона
Обсуждение серии

11
elnino500
elnino500
PRO
17 апр. 2023, 16:07 #
Рамблер))))
porco
porco
17 апр. 2023, 22:26 #
Рамблер порадовал, да )

Вообще мне кажется что Вуджинг и не хотел заполучить чемодан насовсем, он хотел заполучить его на время, чтобы он потом попал в ФБР и те начали в нём копаться. После чего вирус сработает и он получит всё что хочет.
woody-alex
woody-alex
26 июля 2023, 02:45 #
@porco: Я бы не исключал, что сценаристы имели в виду сайт Rumble.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 апр. 2023, 00:28 #
Восемь серий позади, а они все так же копаются с Ву Инь...
Болею за Херби, он должен попасть в команду.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
18 апр. 2023, 01:00 #
Ву Цзинь, блин. А не так, как вы там выше пишете.
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
20 апр. 2023, 18:09 #
Концовка серии очень интригующая.
Jeopardy995
Jeopardy995
23 апр. 2023, 16:31 #
Одержимый Хёрби, одноглазая козочка Белка и "Едим дома с Реймондом".
Berion26
Berion26
PRO
06 июня 2023, 12:15 #
У лост Вуджин и Troll Farmer - Сеятель слухов. у hdr Король! сети. у tvs Пастух троллей)
не фига они раскопали из древнерусский Рамблер)
в каждой команде должен быть комед. перс. вместо Арама Херби: «Харольд такой величавый». да подходящее слово)
погоня на электросамокате) помню новость - коп на электромобиле преследовал нарушителя на электроскутере. по словам копа это была самая тихая погоня в его жизни)
Рэд теперь ездит на поездах. ходит без охраны. без телефона. или это хитрый план. или он ударился (головой)) в аскезу. но можно сделать серию по типу Быстрее пули с Брэдом Питтом. где куча убийц пытается в поезде убить Рэда.
акцентировали внимание на камере Агнес - походу это сыграет роль.
Агнес: У нас на кухне нет всяких модных европейских штучек...
Mishka3
Mishka3
25 февр. 2024, 13:34 #
мое предположение: рэд строит копию офиса фбр. а то блин живет в бане, что-то строит с первого эпизода, должен же быть здесь смысл какой-то 😂 насколько помню, он искал двухэтажное помещение без окон в определённом районе
Epic357
Epic357
31 июля 2025, 17:36 #
Почти пол сезона позади 😌 надо добить быстрее 😎потому что начинает надоедать, слава богу последний сезон 🤗❤️
therealwhite
therealwhite
06 нояб. 2025, 02:36 #
Так ждала конца сериала, а теперь поймала себя на мысли, что грустно от приближающейся концовки..
Написать комментарий: