s10e05 — The Dockery Affair

Черный список — s10e05 — The Dockery Affair

Моя оценка

3.979
MyShows
330
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2023 05:00
Всего просмотров: 4 53310.5%

Обсуждение 5 серии 10 сезона
Обсуждение серии

14
porco
porco
27 мар. 2023, 20:41 #
То они по звуку магнитофонной записи хрустнувших суставов определяют цвет волос и содержимое желудка, то "38 ножевых в спину... Какое ужасное самоубийство!"
hlvn
hlvn
30 мар. 2023, 00:22 #
Учитывая что не показали диалог Реда и его друга, то кажется он его специально и вытащил из тюрьмы чтобы внедрить к Ву Джину и сорвать планы и (((оЧеРеДнАя МнОгОхОдОвОчКа оТ мАэСтРо)))
TimelordRu
TimelordRu
30 мар. 2023, 03:07 #
@hlvn: ну вы льстите сценаристам)
То что он стал засланным казачком к Ву джину - это да, слишком очевидно
Jeopardy995
Jeopardy995
31 мар. 2023, 10:48 #
Хёрби прикольный.
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
31 мар. 2023, 20:01 #
Серия интересная, но дело про убийство почти никак не двинуло сюжет. Главный антагонист решил завербовать сильного персонажа, но думаю все не так просто как кажется, Редингтон все подстроил. Интересно будет как из всей этой ситуации вырулит Редингтон, у Ву хорошая команда собирается.
san
san
03 апр. 2023, 17:15 #
Дональд шикарен. Прогуливается по саду пока девчонка отдувается с маньяком, Хёрби ему про улики втирает, а он такой: «Ты невовремя»
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
01 июня 2023, 19:01 #
@san: Дональд очень редко отличался здравомыслием. Точнее практически никогда.
aavenger
aavenger
28 июля 2025, 00:36 #
@ZiZu1710: Он как классическая Баба-Яга, которая "всегда против" :)))
aoyagi_rena
aoyagi_rena
06 апр. 2023, 17:56 #
Сюжет с Ву Инь набирает обороты.
И мне очень нравится криминалист Реда. Он классный)
yar3333
yar3333
10 апр. 2023, 15:35 #
@aoyagi_rena: сделали замену тому фрику с чему-то навроде ДЦП, который для Реда людей искал (актер довольно неожиданно умер от подцепленной болячки).
yar3333
yar3333
10 апр. 2023, 15:27 #
Вдруг понял, что Арам куда-то пропал. Я что-то пропустил?
iaroshenko
iaroshenko
11 апр. 2023, 02:29 #
@yar3333: финал 9го сезона, сцена на могиле Элизабет. Арам объявляет, что хочет сделать паузу:
I have decided to take some time away.
...
My plan is no plan.
(на самом деле просто актер ушел из сериала)
DVelS
DVelS
17 июня 2025, 10:37 #
@iaroshenko: очень жаль, что он ушёл, мне он нравится больше всего.
Мася
Мася
05 мая 2023, 07:19 #
Я бы спин-офф про Хёрби бы посмотрел.
Написать комментарий: