s01e01 — Выпуск 1

Суперниндзя — s01e01 — Выпуск 1

Моя оценка

4.323
MyShows
99
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2023 11:00
Всего просмотров: 1 19083.68%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Books_serials
Books_serials
26 февр. 2023, 08:47 #
Анна просто мое уважение и респект 👍
Anny_fay
Anny_fay
06 мар. 2023, 18:14 #
Анна просто богиня 😍
6o4ka
6o4ka
PRO
14 мар. 2023, 09:18 #
Дарья лучше)
Acritas
Acritas
21 мар. 2023, 20:40 #
Вот просто серьёзно - Я вырежу твою семью и Женщина, твоё место на кухне - мы должны этому человеку сопереживать и за него болеть?
Ещё мажорский наркоманский мальчик..
Понимаю, что деньги для продюсеров шоу не пахнут, но ведь не настолько же? Но, видимо, вот прям настолько.
nilson
nilson
23 окт. 2023, 01:48 #
@Acritas: не должны, не болейте.
если он её опередил, значит, всё честно. в спорте личные отношения публики к участнику не должны иметь места, только цифры результатов. он, конечно, гендерный шовинист, однако это последствия национальных традиций и социума, на треке он вроде вёл себя адекватно, по крайней мере, по той записи, что вышла в эфир. изначально в патовой позиции, так как выступал против девушки.
мажорский наркоманский мальчик вроде как не вышел в полуфинал, к нему-то какие претензии? молодец мажорский наркоманский мальчик, прошёл рехаб и старается больше маму не расстраивать, спортом занялся, старается.
или ваше мнение заключается в том, что если у участника есть малейшее пятно на репутации, то он уже не заслуживает ни малейшего шанса, и надо его камнями забить? Тогда стоит попробовать передачи на телеканале "Спас", а не "СТС"
ipanemagir1
ipanemagir1
01 дек. 2023, 03:47 #
@nilson: полностью согласна. Но при этом всё равно бесят и бывший наркоман и мистер всех порежу 🤣
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
11 нояб. 2025, 09:07 #
Препятствия первого сезона просто какой-то детский лепет по сравнению с 4-м сезоном)
child_bluda
child_bluda
PRO
03 дек. 2025, 21:16 #
@eugvishnevskaya: шоу начала смотреть только с 4 сезона и Господи спасибо, что я не одна так подумала, когда села смотреть первый сезон😅😂
belotooth
belotooth
25 янв. 23:39 #
@eugvishnevskaya: да, на отборочной трассе точно, а вот для полуфинала по-моему она посложнее. Вообще в этом сезоне было интереснее смотреть, а то в 4-ом о человеке дольше рассказывали, чем он на трассе был по времени потом.
За Артура как-то обидно, что так быстро слили
Написать комментарий: