Вот просто серьёзно - Я вырежу твою семью и Женщина, твоё место на кухне - мы должны этому человеку сопереживать и за него болеть? Ещё мажорский наркоманский мальчик.. Понимаю, что деньги для продюсеров шоу не пахнут, но ведь не настолько же? Но, видимо, вот прям настолько.
@Acritas: не должны, не болейте. если он её опередил, значит, всё честно. в спорте личные отношения публики к участнику не должны иметь места, только цифры результатов. он, конечно, гендерный шовинист, однако это последствия национальных традиций и социума, на треке он вроде вёл себя адекватно, по крайней мере, по той записи, что вышла в эфир. изначально в патовой позиции, так как выступал против девушки. мажорский наркоманский мальчик вроде как не вышел в полуфинал, к нему-то какие претензии? молодец мажорский наркоманский мальчик, прошёл рехаб и старается больше маму не расстраивать, спортом занялся, старается. или ваше мнение заключается в том, что если у участника есть малейшее пятно на репутации, то он уже не заслуживает ни малейшего шанса, и надо его камнями забить? Тогда стоит попробовать передачи на телеканале "Спас", а не "СТС"
@eugvishnevskaya: да, на отборочной трассе точно, а вот для полуфинала по-моему она посложнее. Вообще в этом сезоне было интереснее смотреть, а то в 4-ом о человеке дольше рассказывали, чем он на трассе был по времени потом. За Артура как-то обидно, что так быстро слили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ещё мажорский наркоманский мальчик..
Понимаю, что деньги для продюсеров шоу не пахнут, но ведь не настолько же? Но, видимо, вот прям настолько.
если он её опередил, значит, всё честно. в спорте личные отношения публики к участнику не должны иметь места, только цифры результатов. он, конечно, гендерный шовинист, однако это последствия национальных традиций и социума, на треке он вроде вёл себя адекватно, по крайней мере, по той записи, что вышла в эфир. изначально в патовой позиции, так как выступал против девушки.
мажорский наркоманский мальчик вроде как не вышел в полуфинал, к нему-то какие претензии? молодец мажорский наркоманский мальчик, прошёл рехаб и старается больше маму не расстраивать, спортом занялся, старается.
или ваше мнение заключается в том, что если у участника есть малейшее пятно на репутации, то он уже не заслуживает ни малейшего шанса, и надо его камнями забить? Тогда стоит попробовать передачи на телеканале "Спас", а не "СТС"
За Артура как-то обидно, что так быстро слили