После просмотра первого выпуска думала, что будет огненное шоу, типо «Больших гонок» с Нагиевым, но… Что за треш? Неужели кому-то интересно смотреть одни и те же испытания уже 5 выпусков подряд? Это же скука смертная + растягивание хронометража вот этим историями. Иногда даже смешно - история про героя занимает больше времени, чем его прохождение тропы. Все эти выпуски можно было впихнуть в 2. Без лишних историй, без лишних разговоров, ведь все равно все отборочные записаны в один день. А истории про участников вставлять уже в дальнейших этапах. Вернусь к этому шоу, когда закончится эта отборочная однообразная скука.
Комментарии конечно неоднозначные. Но мне нравится. Да, это однообразные полосы. Да, уровень ниже, чем «Русский Ниндзя» (ну франшиза мировая). Но мне нравятся истории героев, прохождение, переживания, мотивация! Я конечно заниматься спортом не буду, но мотивирует конечно хорошо! 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Вернусь к этому шоу, когда закончится эта отборочная однообразная скука.
Да, это однообразные полосы. Да, уровень ниже, чем «Русский Ниндзя» (ну франшиза мировая). Но мне нравятся истории героев, прохождение, переживания, мотивация! Я конечно заниматься спортом не буду, но мотивирует конечно хорошо! 😂