А зачем они постоянно упоминают Марка и Ви, если их все равно не будет в сериале, и они никак не влияют на сюжет? Просто, чтобы мы понимали, что это одна вселенная с Любовной механикой? Ну так в первой серии поняли и хватит. Мне кажется с ревностью у обоих ребят перебор. Одно лишнее движение и уже обидки, ссоры. С таким поведением долго они встречаться не смогут, устанут ругаться. Осталась всего одна серия, а в превью одно стекло.
@MadrePanda: Почему одна? Всего 10 эпизодов, а мы будем только 5 смотреть. Еще время есть, надеемся, что они все таки останутся вместе, я уже их сильно люблю. 🥹🤲❤
Итак, моя очередь писать коммент. Серия оказалась хорошая, и мне всё таки понравилось, как мама Фью отреагировала, хоть спасибо не орала. Но блин, жесткая ревность здесь. Прям сильно, я конечно понимаю, любовь и все дела, но блин, это уже перебор. Могу поставить 7/10. С их ревностью, отношения будут длиться мало, а в превью уже стекло хорошее. Ладно, посмотрим, что дальше будет.
@yuliaarmy17: А мне вот кажется очень даже реалистично показали юношескую ревность. И вообще многое смотришь, и думаешь: "Боже, я такая же была в их возрасте. По-нескольку раз в минуту признаваться в любви, ревновать на ровном месте, подшучивать над отношениями друзей, называть первую любовь своим парнем и многое другое".
Диалоги друзей мне очень нравятся, такое естественное общение и прямолинейность.
Неодобрение родителей уже порядком поднадоело за все просмотренные BL лакорны, ну ничего не поделать, это прям "классический тип стекла".
@yuliaarmy17: Всё Вы верно сказали. Такая ревность на долго отношения не удерживает. Но тут у них как любовь, так и ревность - новые для них чувства. Кажется что мир рухнет, если потеряешь любимого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Мне кажется с ревностью у обоих ребят перебор. Одно лишнее движение и уже обидки, ссоры. С таким поведением долго они встречаться не смогут, устанут ругаться. Осталась всего одна серия, а в превью одно стекло.
Серия оказалась хорошая, и мне всё таки понравилось, как мама Фью отреагировала, хоть спасибо не орала.
Но блин, жесткая ревность здесь. Прям сильно, я конечно понимаю, любовь и все дела, но блин, это уже перебор.
Могу поставить 7/10.
С их ревностью, отношения будут длиться мало, а в превью уже стекло хорошее.
Ладно, посмотрим, что дальше будет.
Диалоги друзей мне очень нравятся, такое естественное общение и прямолинейность.
Неодобрение родителей уже порядком поднадоело за все просмотренные BL лакорны, ну ничего не поделать, это прям "классический тип стекла".