Очень нежная финальная серия, я растаяла🦋 Я счастлива, что родители обеих сторон приняли любовь своих детей и все закончилось просто прекрасно😍 Динамично, красиво и очень клево закончился лакорн. Атмосфера уюта, тепла и любви сохранилась до конца, что очень порадовало. А поцелуй в конце, просто бабочки летали в животе, так красиво и вкусно. Спасибо актерам, создателям и всем ребятам, принимавшим в этом лакорне участие! Вы подарили мне любовь🥰🫀
скучноватым показался лакорн, переливали из пустого в порожнее, куча картонных второстепенных персонажей. не совсем понятно почему у ана не складывались отношения... на один раз, хотя актёры приятные
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Я счастлива, что родители обеих сторон приняли любовь своих детей и все закончилось просто прекрасно😍
Динамично, красиво и очень клево закончился лакорн.
Атмосфера уюта, тепла и любви сохранилась до конца, что очень порадовало.
А поцелуй в конце, просто бабочки летали в животе, так красиво и вкусно.
Спасибо актерам, создателям и всем ребятам, принимавшим в этом лакорне участие!
Вы подарили мне любовь🥰🫀