Отличное начало, надо была вернуться назад на пару недель чтобы не Слишком много и не слишком мало. Патрик Джей Адамс - как же я скучала 🙈🙈 прям Форс-Мажоров напомнил, настольгирую...и тут тоже рыжая своя есть:)
Форс-мажор - Патрик Джеееей Адамс 😍 Начало отличное, динамичное, интересное. Но что-то ощущение, что ничем хорошим это не кончится, все эти путешествия в прошлое 🙄
Хорошее начало! А эмоциональные качели в отношениях это плохо. Рано или поздно чаша терпения всё равно переполняется, а значит зачем вообще было терпеть.
@Anginio: с первых минут видно, что она хочет уйти, просто ищет момент, потому что она давно решила это сделать! И не важно какой этап жизни он решит изменить
люблю фильмы и сериалы про петлю времени поэтому начал смотреть этот сериал. первая серия неплохая. единственное что жена главного героя бесит. постоянно ноет.
Не знаю чем закончится, но уже в первой же серии момент, когда ГГ соглашается повернуть налево (после звонка в план Б), потому что так они избежат пробки, но они снова в нее встревают - как будто кричит, что отматывать бессмысленно. Ты уже оказался там, где должен был
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18А жаль
Патрик Джей Адамс - как же я скучала 🙈🙈 прям Форс-Мажоров напомнил, настольгирую...и тут тоже рыжая своя есть:)