Уже третья серия, а никто не написал, что у звукорежиссёра руки не из того места растут. Невозможно слушать диалоги: половина слов съедается, часть — пропадает за музыкой или эффектами, другие слова, особенно шёпотом, без субтитров (!) не разберёшь. В первый раз мне приходится читать текст со звуковым сопровождением на родном языке, чтобы понять, что произносят актёры на экране. Кошмар.
@leofisun: Это общая проблема всех российских сериалов. Бубнёж + плохой звук и вот уже ничего не разобрать. Даже интересно, почему это никак не починят.
@WalkingDead: не смотрела сериал Актрисы, но просто зашла лайкнуть ваш коммент, потому что это реально проблема всех российских сериалов. Качественный звук? Нет, не слышал...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Ещё одну серию посмотрю и брошу, если будет такая же нудятина.