s01e06 — Серия 6

Актрисы — s01e06 — Серия 6
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2023 03:00
Всего просмотров: 2 42254.12%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
OlesyaMenshova
OlesyaMenshova
13 апр. 2023, 12:53 #
Кто-нибудь знает, что за песня играла в момент «белки»?)
wildeweird
wildeweird
PRO
13 апр. 2023, 13:08 #
@OlesyaMenshova: немига - ПСИх
OlesyaMenshova
OlesyaMenshova
13 апр. 2023, 13:14 #
Спасибо)
white_boom
white_boom
PRO
13 апр. 2023, 13:15 #
Шлак..
id202115727
id202115727
13 апр. 2023, 15:54 #
Я псих 😆 😄
nikita_radio
nikita_radio
PRO
13 апр. 2023, 20:43 #
@id202115727: Я так и знал! Наконец-то призналась
id202115727
id202115727
13 апр. 2023, 23:16 #
@nikita_radio: я не про себя,а комментарий к сериалу
id202115727
id202115727
13 апр. 2023, 15:55 #
А мне нравится
ashcheulovana
ashcheulovana
13 апр. 2023, 20:28 #
Поворот с треугольником Полина-Лариса-Степа не очень удивил, но думала, что там отношения между героинями Ходченковой и Невской за спиной у мужчины. Но какая между ними химия!
apollo_2001
apollo_2001
14 апр. 2023, 13:14 #
Все-таки сюжетно как-то не цепляет. Но сцена с Белкой в конце порадовала!)
eytery
eytery
14 апр. 2023, 14:30 #
Вдруг кто помнит, где уже была сцена, когда режиссер говорит «может, нам всем тебе отсосать?» и актер в восторге, как его поставили на место, и начинает пахать? Прямо дежавю ощутила на этом месте
Michael8881
Michael8881
14 апр. 2023, 20:41 #
@eytery: об этом в свое время Молочников рассказывал в одном из интервью.
maricalt
maricalt
20 апр. 2023, 10:50 #
Вроде бы из «содержанок» это ) я тоже дежавю словила )
Но , могу и что то путать. Выше комментатор указал на Молочникова, не могу с ним не согласиться, потому что интервью я как будто бы тоже помню 😂
syedin
syedin
14 апр. 2023, 19:06 #
Уже к третьей серии всё скатилось до уровня сериалов канала «Россия-2». Очень плохо сделано — даже без сравнения с «Психом» и «Оттепелью, а уж в сравнении так и подавно
Petrograd
Petrograd
18 апр. 2023, 13:20 #
Зачем я это смотрю?
lithiglum
lithiglum
PRO
25 апр. 2023, 21:28 #
Танцы Гилёва с белкой 😂 И Ходченкова в сцене у врача огонь, люблю её))

- Ладно, я вот этот долбаный зверь! Белка в могиле. И этот долбаный конь топчется по ней, и-го-го!
saarelaynen
saarelaynen
30 апр. 2023, 06:09 #
Лолита шикарная
saarelaynen
saarelaynen
30 апр. 2023, 06:09 #
@saarelaynen: да все крутые)))
flushkin
flushkin
09 мая 2023, 01:40 #
@saarelaynen: да, каст невероятно крутой, конечно
Байхор
Байхор
19 мая 2023, 19:17 #
Гуськов хоть и редко, но так великолепен!
И концовка с белкой бомба!
a_kuz_a
a_kuz_a
22 мая 2023, 14:12 #
Хмммм, ход с огромной белкой не дожали. В какой-то момент были одни и те же кадры как когда в анимации экономят на бюджете.
Ходченкова играет конечно классно, но персонаж непонятен.
Актриса, которая получила главную роль в постановке начинает улетать в какой-то психоз. Но сын нормально сбалансировал.
Постродовая депрессия мне, как мужчине, незнакома и поэтому это раздражает.
Странно это всё в целом как-то.
Katriona
Katriona
22 июня 2023, 21:47 #
Эти танцы с белкой готова пересматривать не на один раз!))
deardior
deardior
09 июля 2023, 12:24 #
Ходченкова и Невская(Полина и Лариса) просто огонь!❤️‍🔥От Невской такого не ожидала, но приятно удивлёна. Дальше чисто ради них готова досмотреть🫡
Готова встать на колени перед Лолитой! Просто в сердечко🙆‍♀️😭✨️
wickterleto
wickterleto
20 авг. 2023, 15:48 #
Последний клип лучший! Пересматривала
litvinovva
litvinovva
06 янв. 2024, 20:30 #
хорошо, что я продолжила смотреть сериал, иначе бы я лишила себя сцены с белкой
Написать комментарий: