s05e17 — Imminent Threat – Part Two

ФБР — s05e17 — Imminent Threat – Part Two

Моя оценка

4.071
MyShows
140
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2023 04:00
Всего просмотров: 1 81729.16%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
Zlogorek
Zlogorek
05 апр. 2023, 10:16 #

⠀Продолжение (часть 2 из 3) тройного кроссовера.

⠀Часть 1 (начало) - "в сериале ФБР: За границей / ФБР: Международное": эпизод 2x16 "Неминуемая угроза - часть первая" https://old.myshows.me/view/episode/18277475/
⠀Часть 3 (окончание) - в сериале "ФБР: Самые разыскиваемые преступники / ФБР: Самые разыскиваемые": эпизод 4x16 "неминуемой угрозы - Часть третья" https://old.myshows.me/view/episode/18277605/
OlgaV888
OlgaV888
09 апр. 2023, 00:59 #
Начала смотреть, и не поняла в чем дело, подумала что серию пропустила. А оказывается кроссовер. Спасибо что написали! Не люблю я эти кроссоверы (((
id264460076
id264460076
05 апр. 2023, 15:50 #
О как... Прям президент
Afrobatuco
Afrobatuco
25 мая 18:42 #
@id264460076: ну Ланьков клоун, просто думал, что за его деяния ему ничего не будет, а теперь шизит, урод
Oliverell22
Oliverell22
06 апр. 2023, 15:55 #
Амбициозно))
Devais
Devais
08 апр. 2023, 10:47 #
часть 2) побегали, побегали, и хватит)) пойдем спасать президента)
классика) сдались вас эти убийства президентов) хотя теперь вообще не ясно, зачем было похищение инженера... девушка то похоже где-то там работает...
я все больше замечаю, что Джубал работает на эмоциях, а Изобель больше на логику опирается) тандем у них конечно интересный)
Нина... надеюсь выкарабкается) хотя, судя по всему, у нее будет длинный перерыв в сериале(
vikaandreevnas
vikaandreevnas
08 апр. 2023, 20:23 #
нужно посмотреть начало и конец… девушка там не работает, и инженера понятно зачем похитили. и Нина, тоже ответ уже есть. Опирайся на первый комментарий))
Pearlshed
Pearlshed
12 апр. 2023, 20:02 #
Не люблю эти клюквосерии
Afrobatuco
Afrobatuco
25 мая 18:42 #
@Pearlshed: поплачь вата
dicaprioonelove
dicaprioonelove
18 апр. 2023, 18:12 #
Резкое начало.. а какого фига Нина на задании, она же беременная и в офис уходила!?
Afrobatuco
Afrobatuco
25 мая 18:43 #
@dicaprioonelove: это кроссовер, первый комментарий посмотри и первую часть этой серии, всё станет ясно
KACT
KACT
04 мая 2023, 02:42 #
не, ну я всё понимаю, я не против кроссоверов. в целом, люблю их. но хотя бы писали бы в начале серии что-нибудь вроде "кроссовер часть 2/3, предыдущую посмотрите там-то, следующую там"
Afrobatuco
Afrobatuco
25 мая 18:44 #
Джубал и в первой части, и в этой чисто клоун, нафиг ты лезешь в работу ЦРУ, нафиг ты на итальянцев гонишь, учишь Изабель работать достал в этой серии.
Написать комментарий: