⠀ ⠀Продолжение (часть 2 из 3) тройного кроссовера. ⠀ ⠀Часть 1 (начало) - "в сериале ФБР: За границей / ФБР: Международное": эпизод 2x16 "Неминуемая угроза - часть первая" https://old.myshows.me/view/episode/18277475/ ⠀Часть 3 (окончание) - в сериале "ФБР: Самые разыскиваемые преступники / ФБР: Самые разыскиваемые": эпизод 4x16 "неминуемой угрозы - Часть третья" https://old.myshows.me/view/episode/18277605/ ⠀
часть 2) побегали, побегали, и хватит)) пойдем спасать президента) классика) сдались вас эти убийства президентов) хотя теперь вообще не ясно, зачем было похищение инженера... девушка то похоже где-то там работает... я все больше замечаю, что Джубал работает на эмоциях, а Изобель больше на логику опирается) тандем у них конечно интересный) Нина... надеюсь выкарабкается) хотя, судя по всему, у нее будет длинный перерыв в сериале(
нужно посмотреть начало и конец… девушка там не работает, и инженера понятно зачем похитили. и Нина, тоже ответ уже есть. Опирайся на первый комментарий))
не, ну я всё понимаю, я не против кроссоверов. в целом, люблю их. но хотя бы писали бы в начале серии что-нибудь вроде "кроссовер часть 2/3, предыдущую посмотрите там-то, следующую там"
Джубал и в первой части, и в этой чисто клоун, нафиг ты лезешь в работу ЦРУ, нафиг ты на итальянцев гонишь, учишь Изабель работать достал в этой серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
13⠀Продолжение (часть 2 из 3) тройного кроссовера.
⠀
⠀Часть 1 (начало) - "в сериале ФБР: За границей / ФБР: Международное": эпизод 2x16 "Неминуемая угроза - часть первая" https://old.myshows.me/view/episode/18277475/
⠀Часть 3 (окончание) - в сериале "ФБР: Самые разыскиваемые преступники / ФБР: Самые разыскиваемые": эпизод 4x16 "неминуемой угрозы - Часть третья" https://old.myshows.me/view/episode/18277605/
⠀
классика) сдались вас эти убийства президентов) хотя теперь вообще не ясно, зачем было похищение инженера... девушка то похоже где-то там работает...
я все больше замечаю, что Джубал работает на эмоциях, а Изобель больше на логику опирается) тандем у них конечно интересный)
Нина... надеюсь выкарабкается) хотя, судя по всему, у нее будет длинный перерыв в сериале(