Эммм... ок, я понимаю Мэгги тоже. Понимаю, что таким как Эрин сложно поверить вот так на слово, но все равно, их финальный разговор был уж чересчур жестоким.
слишком много очевиднейших сюжетных решений в этой серии... Мэгги понимаю абсолютно, трудно начать верить после всего что было... но финал, как по мне, заслужен Эрин целиком и полностью, нет у них отношений сестер, тут скорее опека над непутёвой дочерью
А меня Мэгги выбешивала всю серию. Да, сестра наркоманка в завязке. Но она совершеннолетняя баба, которая сама решает, участвовать в операции или нет. Если начальство за, она за - Мэгги должна была закрыть рот и терпеть. Именно В Мэгги проблема. Схерали Эрин должна уезжать из Нью-Йорка, если Мэгги некомфортно? Да, Эрин вляпывается в проблемы. И Она уже получала и помощь, и шишки, а теперь так вообще борется с зависимостью, что вызывает уважение. Просто Мэгги надо было отстранить от дела. Ибо именно она чуть не запорола все дело.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Мэгги понимаю абсолютно, трудно начать верить после всего что было... но финал, как по мне, заслужен Эрин целиком и полностью, нет у них отношений сестер, тут скорее опека над непутёвой дочерью
Схерали Эрин должна уезжать из Нью-Йорка, если Мэгги некомфортно?
Да, Эрин вляпывается в проблемы. И Она уже получала и помощь, и шишки, а теперь так вообще борется с зависимостью, что вызывает уважение.
Просто Мэгги надо было отстранить от дела. Ибо именно она чуть не запорола все дело.