Как они переживали в начале, что не будет народу, а в итоге отбоя от них не было. Смотрю как они вкусно уплетают еду и в 4 утра мне тоже захотелось есть 😂 У Щик и его мини интервью в аэропорту, да знаем мы что ты по братанам своим соскучился😂они тебя тоже ждут! Мне еще понравились вставки с песнями BTS 💜
очень нравится шоу! так интересно наблюдать за каждым участником, Тэхен такой трудолюбивый и любит покушать😂 в целом я его понимаю, для того, чтобы иметь энергию нужно хорошо кушать. Вушика бедного с дороги сразу посуду мыть заставили ахахахах мило, что клиенты узнают кого-то из «персонала», но при этом не орут, а тихо говорят Со Джину. в общем, все очень интересно смотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3У Щик и его мини интервью в аэропорту, да знаем мы что ты по братанам своим соскучился😂они тебя тоже ждут!
Мне еще понравились вставки с песнями BTS 💜