Мне понравилось, как парни узнали У Шика, а тот так спокойно им ответил: «Ага, это я»😂 Чувствую после этой передачи, для мемберов теперь будет готовить Тэ Хен😂💜 Я так смеялась когда Тэ Хен сказал: «Я возвращаюсь в Корею. Этот контракт был мошенничеством» 😂ну, что за милаш У Шик и Со Джун за завтрак случайно не дораму «Счастье» ( где их друг играет главную роль) обсуждали?😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Чувствую после этой передачи, для мемберов теперь будет готовить Тэ Хен😂💜
Я так смеялась когда Тэ Хен сказал: «Я возвращаюсь в Корею. Этот контракт был мошенничеством» 😂ну, что за милаш
У Шик и Со Джун за завтрак случайно не дораму «Счастье» ( где их друг играет главную роль) обсуждали?😅