Прощальное письмо — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.5
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2023 20:00
Всего просмотров: 46354.28%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
dashadasha18
dashadasha18
01 мар. 2023, 20:18 #
Какая все-таки красивая Рабия! Улыбка у нее просто очаровательная😍
Серия очень понравилась, особенно взаимодействие гг. Приятно наблюдать за влюбленными с самого начала. С удовольствием буду ждать продолжения! Очень жаль родителей гг, из-за того, что а ними сделали в молодости, теперь страдают их дети
YanaVi
YanaVi
05 мар. 2023, 23:22 #
Мне очень нравится стиль у всех героев в этом сериале. Просто 🔥
AnnWilcox
AnnWilcox
06 мар. 2023, 08:53 #
Сериал зашёл на ура! Очень интересно смотреть с первой серии. А то бывает что втягиваешься несколько серий, а тут прям сразу...👍
Все главные герои понравились. Актёрский состав подобран супер. Особенно молодые и уже повзрослевшие актеры. Сходство шикарное. Браво!
Немного странновато, что с почти с первых минут бешеная любовь) обычно тянется дико, не дождёшься, а тут всё очень движется быстро. Первая серия, а тут уже и любовь с первого взгляда, уже и поженится хотят)))
Но что мне не понравилось, так то, что Зия и Алланур так поступают со своими детьми. Сами же пережили подобные ситуации и так же поступают со своими детьми. Жесть.
А так сериал супер, жду новую серию 😊
osipanochka
osipanochka
07 мар. 2023, 13:28 #
Не разделяю восторгов выше. Супер нелогичные действия персонажей. В первой половине серии знает его пару часов и уже закатывает ему истерику так, будто они несколько месяцев встречаются, когда он выдаёт ей про помолвку. Понимаю, не особо приятно, когда парень вроде бегает за тобой, а у самого невеста дома, но не так же бурно реагировать, ты почти не знакома. А через день, уже в конце серии, они жениться собрались 🤡 можете считать меня снобкой, но я, видимо, слишком стара для этого 😅 ещё прям дико поржала на моменте, когда наша парочка разговаривала по телефону и Мехмет говорит ей «я не сдаю назад после принятых решений» БУКВАЛЬНО давая заднюю со своей помолвкой. Жесткий red flag 🚩, девочки, мотаем на ус ))
Мама ведёт себя максимально карикатурно, но на серьёзных щах. Напоминает г-жу Айдан из ПВМД, но там это было уместно, потому что это комедия, а тут какой-то кринж, если честно. Не знаю, то ли актриса переигрывает, то ли сценаристы так кошмарно прописали ее героя.
В целом задумка интересная, но реализация пока что хромает. Низкий рейтинг первой серии и ещё более низкий второй — тому подтверждение.
Natasha_Blake_
Natasha_Blake_
08 мар. 2023, 04:56 #
А можете уточнить пожалуйста чья мама себя карикатурно ведет? Мехмеда или Аслы
osipanochka
osipanochka
08 мар. 2023, 10:32 #
@Natasha_Blake_: Аслы, конечно. У Мехмета тоже мать с прибамбахом, но как раз-таки ее поведение очень уместно. Да и у Аланур в принципе тоже поведение под стать образу, но уж слишком преувеличено, отсюда и некая карикатурность.
daniellesmet
daniellesmet
29 мар. 2023, 22:11 #
Вы слишком много думаете когда смотрите
Будьте проще и просто смотрите
osipanochka
osipanochka
30 мар. 2023, 10:44 #
@daniellesmet: потому что для меня сериалы и фильмы — пища для размышлений. Я их смотрю не просто чтобы убить время, но еще и задуматься над чем-то, где-то намотать себе на ус, где-то поразмышлять. Если бы это был лёгкий ром ком, вроде ранней пташки или ПВМД, тогда нет вопросов, там и правда просто расслабиться и смотреть (хотя, конечно, и в таких сериалах есть над чем задуматься). Но тут другой жанр, который «просто смотреть» не получится.
daniellesmet
daniellesmet
19 апр. 2023, 11:37 #
Ну не знаю, я абсолютно все смотрю просто так, потому что интересные. Если захочу подумать, то уже тогда, когда захочу пересмотреть второй раз,
А первый раз просто наслаждаюсь картинкой.
Такой любви как в турецких сериалах в жизни не бывает, вот и не вижу повода для размышлений
osipanochka
osipanochka
19 апр. 2023, 14:15 #
@daniellesmet: так ведь я не только про любовь рассуждаю )) в целом про поведение героев, а в последнее время в тур сериалах как раз-таки очень много психологизма
Nataffka
Nataffka
23 авг. 2023, 16:46 #
Посмотрела пока эту серию и что-то не впечатлило,но посмотрим как далее пойдёт
Написать комментарий: