Как же мне нравится Аланур, огненная женшина🔥, от которой прям веет уверенностью и силой. Правда, с дочерьми чересчур жестит. Можно было хоть чуть понежнее)) Сехер и Хатидже явные маньячки. И семья Хатидже настолько неприятные( Очень нравится Сельчук и Мина милые, безобидные с чувстом юмора. Бисте приятная. Молодая пара, пока вызывет меньше всего эмоций 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сехер и Хатидже явные маньячки. И семья Хатидже настолько неприятные(
Очень нравится Сельчук и Мина милые, безобидные с чувстом юмора. Бисте приятная.
Молодая пара, пока вызывет меньше всего эмоций 🙈