То есть все очень круто и очень логично и очень понятно, но у Мерсера отменно страшный злодей, просто неописуемо могущественный, и дело даже не в его силе и навыках - он зловеще умён и опасен, какой кошмар
@SuPinguino: Мне кажется, это самый эпичный эпизод из всех трех кампаний. Такие эмоциональные качели! И так все переплелось! Сцена с Килет и все, что происходило дальше - одновременно и восторг, и отчаяние. Мэтт продолжает себя превосходит, обожаю его ❤️🔥 И конечно же жду теперь все это в достойной анимации. Best Show Ever!
Гениально. Мэттью Мерсер, что ты наделал! Вот это эмоциональные карусели. Чуть сердце не остановилось 🫠
Эти бесконечные атаки Отохан, и с какими лицами все сидели и ждали, пока она “отходит” — Мариша стадии принятия проходила как будто, пока у Кики отваливались хп. Всеобщие радостные крики и Лора, обнимающая Лиама, на “Don't you dare.” Эшли вытирающая глаза платочком. Кажется, там все прослезились, даже Тали. Ну и реакция стола на все что потом произошло. Сэм, у которого нет слов (!), впервые вижу это воочию. Все такие офигевшие сидели. Потрясающе. Вот это злодей, вот это *план* вдолгую, ух, любо дорого прям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 51 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Как жить неделю после такого.
То есть все очень круто и очень логично и очень понятно, но у Мерсера отменно страшный злодей, просто неописуемо могущественный, и дело даже не в его силе и навыках - он зловеще умён и опасен, какой кошмар
Это просто божественно, господи. Мэтт чёртов гений!
Мэтт продолжает себя превосходит, обожаю его ❤️🔥 И конечно же жду теперь все это в достойной анимации. Best Show Ever!
Вот это эмоциональные карусели. Чуть сердце не остановилось 🫠
Эти бесконечные атаки Отохан, и с какими лицами все сидели и ждали, пока она “отходит” — Мариша стадии принятия проходила как будто, пока у Кики отваливались хп.
Всеобщие радостные крики и Лора, обнимающая Лиама, на “Don't you dare.” Эшли вытирающая глаза платочком. Кажется, там все прослезились, даже Тали.
Ну и реакция стола на все что потом произошло. Сэм, у которого нет слов (!), впервые вижу это воочию.
Все такие офигевшие сидели. Потрясающе. Вот это злодей, вот это *план* вдолгую, ух, любо дорого прям.
Абсолютно точно один из лучших эпизодов.