По мне так старушки, которые выискивают девочку и постоянно приговаривают, какая она хорошенькая намного страннее себя ведут, чем мама с дочкой. Почему гардероб семьи вызвал столько вопросов? Мало ли почему мать ходит в чёрном — траур держит или просто фанатка этого цвета в одежде; да и девочка вроде как обычный подросток одевается, современно и ярко
девочка не то, что красавица, так даже из жалости не назовёшь- симпатичной или милой, для подростка такая внешность- изгой или суицид, похоже каст проводила ущербная некрасивая неудачница
Посмотрела половину серии и не очень мне понятно, почему к ним такое повышенное внимание ото всех. Докопались на ровном месте. Персонал дико любопытный, особенно учитывая уровень отеля. Какое им дело до того как мама с дочкой одеваются? Почему им так нужно всунуть свой нос в их вещи? Почему парень на рецепшне вообще попросил их показать. Я бы тоже от такой просьбы мягко говоря удивилась. Почему тетки считают, что это нормально высматривать незнакомую девочку по отелю и цепляться к ней? Что удивительного в том, что гг хотят есть у себя в комнате? Учитывая пристающих тёток, я бы тоже предпочла бы есть у себя 🙈 Я может чего не понимаю в турецком менталитете, и совать нос не в свои дела там считается нормой, но пока что повышенное внимание кажется притянутым за уши и раздражает. Единственное, что мать сказала не привлекать к себе внимания, а сама смотрит на того же директора настолько вызывающе, что трудно не заметить.
Скажу так, девочку мама одевает не для нынешней моды. По этому старушки к ней и привязалась, именно из-за одежды и прически(которая тоже не для нынешних подростков),по этому старушки называли девочку красивой.Ее подчеркивала эта одежда. А вот для современных подростков девочка была бы серой мышью, неудачницей и тд. Мать не одевает девочку нормально, что бы она не привлекла внимание. Но она не понимает, что подросток в таких нарядах вызывает больше внимания, чем подросток в обычной одежде. Сериал мне понравился, буду смотреть дальше. Интересно, от кого они бегут и кто убил директора отеля. Я все же думаю что это была дочь а не мать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Я может чего не понимаю в турецком менталитете, и совать нос не в свои дела там считается нормой, но пока что повышенное внимание кажется притянутым за уши и раздражает.
Единственное, что мать сказала не привлекать к себе внимания, а сама смотрит на того же директора настолько вызывающе, что трудно не заметить.
А вот для современных подростков девочка была бы серой мышью, неудачницей и тд. Мать не одевает девочку нормально, что бы она не привлекла внимание. Но она не понимает, что подросток в таких нарядах вызывает больше внимания, чем подросток в обычной одежде.
Сериал мне понравился, буду смотреть дальше.
Интересно, от кого они бегут и кто убил директора отеля. Я все же думаю что это была дочь а не мать