Утомительно если честно, в каждой серии по убийству и интервью с очивидцами из отеля. Сама ситуация этой папрчки пока никак не интересна. Как и во всех турецских сериалах - перематывать тоску очень задалбывает. Тк я смотрю только те, что на Нетфликсе пока ни один достойный и отлично снятый так и не увидела. Везде уныльшина и растянивание времени на просто пустоту в кадре.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Как и во всех турецских сериалах - перематывать тоску очень задалбывает. Тк я смотрю только те, что на Нетфликсе пока ни один достойный и отлично снятый так и не увидела. Везде уныльшина и растянивание времени на просто пустоту в кадре.
Я так понимаю он и тогда им работал, может под прикрытием?
Пока интересно смотреть
Теперь интересно