Неужели никто до нашей главной героини не обращал внимание на то, что пациенты без сердечных проблем умирают в смену Кристины от остановки сердца? Мне кажется, Кристина это делала для того, чтобы чувствовать себя Богом, реанимируя больных, получать похвалу от врачей, быть в центре внимания. Она убивала пациентов, вводя огромные дозы препаратов, но просто кого-то удавалось успеть реанимировать
То есть, гг слышала и поняла, что та вторая медсестра присвоила себе её историю про кровь на лице, но ни прилюдно, ни тет-а-тет ничего не сказала и не спросила. Не каждый бы спросил, конечно в этой ситуации. Я б наверное да.
Ну эта Кристина полный неадекват. Сразу 3 людей за одну ночь? Она реально возомнила себя богом решающим кому жить, а кому умереть. И действительно, куда смотрят все остальные работники больницы? Это же так очевидно прослеживается ее след, она даже практически не старается это скрыть, считая себя выше этого всего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Мне кажется, Кристина это делала для того, чтобы чувствовать себя Богом, реанимируя больных, получать похвалу от врачей, быть в центре внимания. Она убивала пациентов, вводя огромные дозы препаратов, но просто кого-то удавалось успеть реанимировать
Почему не кто не замечает. Это уже длится не один год, а заметила только новенькая? С ними что-то не так совсем...
И действительно, куда смотрят все остальные работники больницы? Это же так очевидно прослеживается ее след, она даже практически не старается это скрыть, считая себя выше этого всего.