Историю можно было раскрыть пообъемнее, рассказать мотивы медсестры - убийцы, раскрыть подробнее ее личность, что сподвигло ее на такие поступки - просто психопатка или какая то тяжёлая история в прошлом? В общем, есть ощущение, что не хватило четырех серий😊 Но в заданном хронометраже все сделано неплохо, в целом сериал понравился. Сложилось очень приятное комбо для меня - скандинавский сериал+медицина+на реальных событиях 👍
Было интересно ознакомиться с данной историей, хорошо подано, интересно, но мне кажется, что 2 серии ещё не помешали бы для большего раскрытия. В целом получился достойный мини-сериал, на который не пожалел времени
Жаль, не раскрыли причину почему Кристина убивала. И толком не доказали, что она убивала. Медперсонал очень странный, все уволились, кроме Пернилы. Тоже бы хотелось узнать мотивы увольнения... Думаю, что серии 2-4 нужны. В целом мини сериал понравился, хорошие актёры, музыку подобрали правильно. Не пожалелу своего времени. Спасибо Дании за этот сериал.
Итак, поехавшая медсестра пошла убивать пациентов направо и налево, а нам даже вскользь не сказали, в чем был ее мотив? Действительно, а зачем? Пусть сами погуглят, для мозга полезнее.
я конечно, как зритель, согласна с тем, что хотелось бы не гуглить инфу о мотивах Кристины.
вместе с тем, объективно говоря, нам по идее, то должно быть пофиг на мотивы, потому что человек совершал преступления. и это факт.
еще один вопрос, который возник при просмотре: почему медицинская система Дании допусти такое? почему отпуск лекарств не контролировали?
мотивы Кристины, я загуглила, и поэтому тем кому интересно, инфа следующая: суд назначил психологическую экспертизу. Кристине поставили диагноз - истерическое расстройство личности (да, Пернила была права, Кристине необходимо было быть в центре внимания; постоянно ищет одобрения общественности). Кристина будет отбывать наказание до 2028 года. она больше не имеет право быть медсестрой. Кристина Хансен до сих пор не смирилась с приговором
странное поведение некоторых коллег в конце, что Пернилле объявили аля бойкот, я понимаю, конечно, коллектив там все дела, друг за друга горой, НО! вы серьезно!.. благодаря ей столько человек не умерли от рук Кристины. Нашла подробнее о Кристине: https://en.wikipedia.org/wiki/Christina_Aistrup_Hansen
Странно, что все пишут, будто бы мотивы Кристины не раскрыли. Всё же очевидно ещё во второй серии. Ей нужен адреналин, похвала и перетягивание внимания на себя. То чуть ли не кончает на умирающем пациенте, то присваивает себе историю про кровь на лице, то говорит, что попала в аварию и разбила машину, хотя этого не было. То, что прямым текстом не сказали, ещё не значит, что не объяснили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Медперсонал очень странный, все уволились, кроме Пернилы. Тоже бы хотелось узнать мотивы увольнения... Думаю, что серии 2-4 нужны.
В целом мини сериал понравился, хорошие актёры, музыку подобрали правильно. Не пожалелу своего времени.
Спасибо Дании за этот сериал.
вместе с тем, объективно говоря, нам по идее, то должно быть пофиг на мотивы, потому что человек совершал преступления. и это факт.
еще один вопрос, который возник при просмотре: почему медицинская система Дании допусти такое? почему отпуск лекарств не контролировали?
мотивы Кристины, я загуглила, и поэтому тем кому интересно, инфа следующая: суд назначил психологическую экспертизу. Кристине поставили диагноз - истерическое расстройство личности (да, Пернила была права, Кристине необходимо было быть в центре внимания; постоянно ищет одобрения общественности). Кристина будет отбывать наказание до 2028 года. она больше не имеет право быть медсестрой. Кристина Хансен до сих пор не смирилась с приговором
Нашла подробнее о Кристине: https://en.wikipedia.org/wiki/Christina_Aistrup_Hansen