Гениально. Агент ФБР умер пол года назад. Его телефон пролежал в ящике и не разрядился. Та и пол беды... Информатор впервые за пол года позвонила своему ФБРовцу? Кароче, глупость...как обычно тут любят сделать.
@AlexanderSava: там было пару месяцев назад, не пол года. Хотя и это много. Ну и информатор вполне может звонить редко, они же звонят когда есть информация, а не поболтать)
@AlexanderSava: когда Симон говорила по телефону с информатором и спросила у стоящего рядом агента знает ли она Джефферса, то та ей сказала, что тот умер пару месяцев назад.
@AlexanderSava: тоже смотрел в Колде, пару месяцев, даже специально пересмотрел) Да, пару месяцев долго, но может там технический отдел, например, проверял телефоны, а потом "сдавал" их в эту коробку.
Вы видели, как телефоны лежали в коробке?) Не исключен вариант, что кнопка на торце телефона была зажата углом другого телефона. И телефон включился. Не в эту минуту, а немного раньше, к примеру. От перемещения коробки телефоны тряхнуло, сдвинуло. И вот результат.
Я думаю эта серия была еще более адекватная и интересная, сразу 3 расследования👏 + также хочу посмотреть, что сделают с этим серьезным человеком и зачем они убивали всех
Согласна с предыдущими комментаторами! Наконец-то и серия интересная, и все три расследования гармонично показаны, и Симон не слишком выпирает своей Симоностью. =)
Ого, такое внезапно брутально жестокое начало эпизода, что аж показалось, будто хороший сериал смотрю =3 Но, справедливости ради, серия для этого шоу и правда на редкость неплохая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Кароче, глупость...как обычно тут любят сделать.
Да, пару месяцев долго, но может там технический отдел, например, проверял телефоны, а потом "сдавал" их в эту коробку.
Да и должны,скорее всего разговорят того пойманного.
Мне серия прям понравилась.
+ также хочу посмотреть, что сделают с этим серьезным человеком и зачем они убивали всех
Но, справедливости ради, серия для этого шоу и правда на редкость неплохая