Новобранец: Федералы	 — s01e21 — Bloodline

Моя оценка

4.224
MyShows
205
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2023 04:00
Всего просмотров: 2 03856.27%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
unicornpower
unicornpower
26 апр. 2023, 16:00 #
Мне понравился накал в этой серии, было интересно наблюдать за поисками убийцы. Правда за Лору переживала, она мне нравится. Хотя глупые моменты тоже были) Вот это поеду одна в магазин, когда серийник всё же на свободе...И как Нолан оставил мальчишку одного, такая тупость ему прописана только в спин-оффе, не думаю, что он так тупил бы в оригинале)

Надеюсь, диван всё-таки нашёл своё место))
TimelordRu
TimelordRu
03 мая 2023, 00:48 #
@unicornpower: я вообще промолчу о Лоре,которая выстрелила из строительного пистолета,чуть не повалила его с одного выстрела..БРОСАЕТ строительный пистолет и пытается добраться до обычного..
Пульни второй раз и он бы уже лежал на полу
Soon1304
Soon1304
27 апр. 2023, 02:37 #
Неужели так легко найти, где живет агент ФБР? Ну ладно, так то серия интересная.
Ministich
Ministich
27 апр. 2023, 17:27 #
Удивлена была видеть Сэма Андервуда из Династии
И как всегда он играет какого то ненормального
Но серия хороша 👍🏼 рада, что все обошлось
Gordey
Gordey
27 апр. 2023, 19:49 #
На удивление приятная серия!
eternity888
eternity888
28 апр. 2023, 16:38 #
кроссовер
Часть 1: Новичок s05e21 — Уходит под воду
Часть 2: Новичок: Федералы s01e21 — Родословная
cameron_rifkin
cameron_rifkin
29 апр. 2023, 18:23 #
"Мы знаем имена всех его детей, знаем их телефоны. Но пожалуй не будем смотреть на их фото, подождем пока у нас украдут агента и пока до других агентов дойдет, что кто-то из детей и есть убийца". Просто гениальные детективы.
Anoli_Oklag
Anoli_Oklag
03 мая 2023, 22:41 #
Было здесь что-то от Декстера...
Tacito
Tacito
16 дек. 2024, 11:20 #
@Anoli_Oklag: кстати сын Декстера, чем то похож внешне на этого манька.
rakscha
rakscha
23 нояб. 2023, 15:05 #
Единственный из кроссоверных эпизодов, что мне понравился.
niayzovazyra
niayzovazyra
23 мар. 12:04 #
@rakscha: Симоны потому что было поменьше 🤣🤣🤣
Написать комментарий: