s03e14 — The Addiction to Success

Романтичный доктор Ким Са-бу	 — s03e14 — The Addiction to Success
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2023 16:00
Всего просмотров: 1 38929.32%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
nyteowl
nyteowl
11 июня 2023, 11:41 #
Первая ученица учителя Кима - сестра До Хва?
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
12 июня 2023, 02:53 #
Тоже так подумала
sanyabrnkva
sanyabrnkva
11 июня 2023, 15:17 #
как же меня начало бомбить с конца серии, знаете же, что пожар и люди пострадали, надо бежать спасать, но нееет, мы будем просто стоять🙄

как дожить до следующей серии 🫠🫠🫠
судя по тизеру, там все очень плохо
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 июня 2023, 15:43 #
Доктор Ча...ведёт себя как обиженная маленькая девочка. Строит из себя революционерку? А остальные? Бойкот? Вы серьезно??? Боже, у меня бомбит. Что за детский сад.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
02 дек. 2023, 23:52 #
@alexa_samara: абсолютно с вами согласна!!! Тем более, что и революционеры такие себе - ничего не умеющий прихлебатель доктор Ян, нарушившая все возможные правила бесхребетная Ча и медсестра, которая не понимает важности нахождения холодильных камер для крови в травматологии...
Даже Со Ждун открыто говорит, что Ча борщит. Но нет, нужно же повыебонить.
poly6poly
poly6poly
PRO
11 июня 2023, 17:50 #
Момент с новорожденным ребенком, как хорошо, что Ын Джэ его нашла🥺

«Ты только усугубляешь ситуацию, а не решаешь ею» лучше бы Ын Джэ прислушивалась к У Джину иногда)
Мне так нравится спокойствие учителя Кима, когда все переживают из-за бойкота. Либо он так сильно доверяет Кан Дон Джуну, либо у него снова есть какой-то план.
Вот которой раз восхищаюсь учителем Кимом, как он простыми словами донес до Ын Джэ, что бойкот это не выход)
Я все ждала, когда До Хва купит цветы😂 не вселенная помогает, а ты им😂 Ын Так ну почему ты такой не решительный то…
Вот это их подставили с инспекцией, ух что же нас ждёт в следующих сериях💔
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
12 июня 2023, 02:59 #
Тоже выбесил конец, я понимаю, что для них спасение жизней — это довольно обыденно, но это спасение жизней… Но и слабо верится, что ни один человек не ринулся сразу обратно в травматологию, как увидел новость. А отношения Интака и Арым — какая-то вечная грусть. Ладно бы у них только всё начиналось, но они вместе уже 3 года, и поговорить нормально не могут, и вообще не понимают друг друга. При таком раскладе им действительно не стоит быть вместе, в паре хотя бы один инициативный человек нужен
InSoo
InSoo
13 июня 2023, 20:05 #
Что там в конце про первую ученицу сказали что так удивился молодой доктор, забыла его имя😲
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
14 июня 2023, 15:27 #
Что она начала называть его «учитель Ким»
InSoo
InSoo
14 июня 2023, 20:39 #
@Nadyyyyyyy: да, я имею ввиду, что когда сказали имя ученицы, он как будто её знает
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
14 июня 2023, 21:38 #
Скорее всего сестра или другая родственница
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
24 июня 2023, 14:47 #
мне как-то не нравится, что из Кан ДонДжу делают такого говнюка( да, он был характерным, но вроде ж не таким(((
или меня уже память подводит)))
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
24 июня 2023, 21:51 #
Мне кажется, он всегда был своеобразным. По крайней мере сладкой булочкой, как Со У Джина, его и в 1 сезоне сложно было бы назвать)
_linaryaden
_linaryaden
PRO
09 июля 2023, 16:16 #
Директор Пак 💔💔💔 наконец то высказал всеобщее мнение о фаворитизме в лице Дон Джу
aoyagi_rena
aoyagi_rena
02 дек. 2023, 23:54 #
@_linaryaden: при этом получил филигранный ответ от Доктора Кима о фаворитизме прихлебателю Яну)
jb_honey
jb_honey
PRO
02 сент. 2023, 13:16 #
уж не мать ли дон хва была той самой ученицей ким сабу?
maurum
maurum
13 июня 2025, 13:01 #
Забубенили они уже своими цветами, как будто проблема именно в них. В этой паре у обоих вавка в голове, два сезона ни один рот открыть не способен.

ИнДже вообще не выкупает свою ошибку. Устроила просто детсад в медкабинете. Кто эгоист в ситуации - человек, который в обход начальства отправился на операцию в другое отделение вызвав этим проблемы больших масштабов и после этого не признав ошибку подговорил всех бросить больницу, или же человек который работал по правилам и пытается спасти отделение всеми силами?
Вы же дали ему полномочия, почему же удивлены что он их использует? Раз уж на то пошло, то в любимчиках Кима только Со. Как запел-то директор Пак, забывая что прошлого главу травматологии приволок именно он и сам же потом увольнял.

Раз это другое отделение, то покинув свое рабочее место из-за бойкота - они по сути должны были не в больницу дольдам идти. Это не их рабочее место. Они должны были уйти в принципе и тогда уже ситуация look who laughing now. А бойкот попросту уничтожает шансы на прохождение проверки, но никто ничего не делает. Я вовсе не удивлюсь, если всем участникам бойкота из-за кризиса даже наказание никакое не впаяют. Лицемерины чертовы.

Доктор Пэ, даже не будучи знакомым с Каном, по сути объяснил Со, что не стоит не доверять Кану. Его стратегия отличается но не значит что она не верна. А вот Со здесь такой же упрямый ребенок как и всегда. Не Кан создает сейчас конкуренцию для покрасоваться перед учителем.

Из-за слов депутатки такое ощущение, что это приближенные люди спецом устроили пожар.
Случаем не та умершая девочка, кассету которой постоянно слушает учитель Ким, стала его первой так называть? 🤔 Как у неё фамилия, не Чан случаем? По ходу Чан Дон Хва её брат 😏

Министр здравохранения так скромненько сидит в травме??? 🤔
Ща посмотрит, впечатлится помощью и выделит им средства 💪
Хотя... эти бойкотирующие собираются булками шевелить и спасать пострадавших в пожаре??? 🤔
Birkka
Birkka
01 мар. 05:20 #
Ча Ин-дже бесит с момента появления в сериале, абсолютно не харизматичная и раздражающая. Как за Со У-джина заступиться перед родителям и обозначить границы - так язык проглотила, а как получила выговор то устроила скандал новому главе травмотологии. Откуда в них там эта наглость? Реально Учитель Ким их разбаловал.
Интересно что за конфликт у них был в ординатуре с Кан Дон Джу.
И мне хочется верить что Кан Дон Джу и Со У Джин поладят и станут друзьями, а не просто начальник-подчиненный.

Про бойкот - так вобще детский сад, за такое увольнять нужно за служебное бездействие и угрозу безопасности пациентов
Написать комментарий: