- Главная
- Сериалы
- Романтичный доктор Ким Са-бу
- 3 сезон
- s03e14 - The Addiction to Success
s03e14 — The Addiction to Success

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.06.2023 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 38929.32% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.06.2023 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 38929.32% |
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
19как дожить до следующей серии 🫠🫠🫠
судя по тизеру, там все очень плохо
Даже Со Ждун открыто говорит, что Ча борщит. Но нет, нужно же повыебонить.
«Ты только усугубляешь ситуацию, а не решаешь ею» лучше бы Ын Джэ прислушивалась к У Джину иногда)
Мне так нравится спокойствие учителя Кима, когда все переживают из-за бойкота. Либо он так сильно доверяет Кан Дон Джуну, либо у него снова есть какой-то план.
Вот которой раз восхищаюсь учителем Кимом, как он простыми словами донес до Ын Джэ, что бойкот это не выход)
Я все ждала, когда До Хва купит цветы😂 не вселенная помогает, а ты им😂 Ын Так ну почему ты такой не решительный то…
Вот это их подставили с инспекцией, ух что же нас ждёт в следующих сериях💔
или меня уже память подводит)))
ИнДже вообще не выкупает свою ошибку. Устроила просто детсад в медкабинете. Кто эгоист в ситуации - человек, который в обход начальства отправился на операцию в другое отделение вызвав этим проблемы больших масштабов и после этого не признав ошибку подговорил всех бросить больницу, или же человек который работал по правилам и пытается спасти отделение всеми силами?
Вы же дали ему полномочия, почему же удивлены что он их использует? Раз уж на то пошло, то в любимчиках Кима только Со. Как запел-то директор Пак, забывая что прошлого главу травматологии приволок именно он и сам же потом увольнял.
Раз это другое отделение, то покинув свое рабочее место из-за бойкота - они по сути должны были не в больницу дольдам идти. Это не их рабочее место. Они должны были уйти в принципе и тогда уже ситуация look who laughing now. А бойкот попросту уничтожает шансы на прохождение проверки, но никто ничего не делает. Я вовсе не удивлюсь, если всем участникам бойкота из-за кризиса даже наказание никакое не впаяют. Лицемерины чертовы.
Доктор Пэ, даже не будучи знакомым с Каном, по сути объяснил Со, что не стоит не доверять Кану. Его стратегия отличается но не значит что она не верна. А вот Со здесь такой же упрямый ребенок как и всегда. Не Кан создает сейчас конкуренцию для покрасоваться перед учителем.
Из-за слов депутатки такое ощущение, что это приближенные люди спецом устроили пожар.
Министр здравохранения так скромненько сидит в травме??? 🤔
Ща посмотрит, впечатлится помощью и выделит им средства 💪
Хотя... эти бойкотирующие собираются булками шевелить и спасать пострадавших в пожаре??? 🤔
Интересно что за конфликт у них был в ординатуре с Кан Дон Джу.
И мне хочется верить что Кан Дон Джу и Со У Джин поладят и станут друзьями, а не просто начальник-подчиненный.
Про бойкот - так вобще детский сад, за такое увольнять нужно за служебное бездействие и угрозу безопасности пациентов