Романтичный доктор Ким Са-бу	 — s03e12 — Courage to be normal
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2023 16:00
Всего просмотров: 1 39929.53%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Itismeaidana
Itismeaidana
03 июня 2023, 23:57 #
Как мило Со У Джин ревнует учителя Кима :)
Прошлая серия была немного грустной, но и в этой в моментах профессора Ча и Ын Джэ рыдала как ребенок 🥹💔
Учитель Ким так мило поиздевался над директором Паком 🤣 Думаю за членом ассамблеи Ко стоит наш главный антагонист из прошлых сезонов, но я могу ошибаться, так как не досмотрела 1 сезон. Увидев Кан Дон Джуна поскорее хочу закончить 1 сезон 🤭
На интервью режиссер намекнул, что дальше историю вроде как развивать некуда… хотелось бы 4 сезона 😭 Эта дорама как заклинание «Экспэкто патронум». С первых серий с теплотой в душе смотрю этот сезон. Даже не верится, что посмотрела уже 12 серию… Буду пересматривать в будущем! Дольдам навсегда в моем сердце 🤍
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 июня 2023, 17:22 #
Матушка доктора Ча..истеричная до скрежета зубов. Отец, хоть и сложный, но всё таки одобрил выбор дочери.

А вот все эти замутки с центром, бюджетом и прочее...Видимо, этой карге сын не особо и был важен, использовала это как повод для манипуляции. Надеюсь, что как и в прошлом сезоне...в этом ребята поставят всех этих депутатов на место. И уже травматологический центр оставят в покое.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 июня 2023, 17:35 #
Финал серии просто огонь, матерь божия!!!! 😍😍😍🔥🔥🔥
eramiova
eramiova
04 июня 2023, 19:43 #
мать ындже..... я не могу ее оправдать оверзаботой или чем-то еще. абсолютная невежа и ханжа, хотя с виду интеллигентная. рада, что ындже дала отпор и защитила
свои личные границы, все-таки взрослая женщина.
poly6poly
poly6poly
PRO
04 июня 2023, 21:11 #
Мама доктора Ча невероятно отвратительная женщина, еще говорить Со У Джину о его родителях. Что-то я не вижу, чтобы она дарила любовь кому-то, раз дочь и муж свалили от нее😅 Зато так красиво об этом говорит. Но наконец-то Ын Джэ дала ей отпор.
Мне почему-то показалось, что в прошлом доктор Ким, чем то обидел Ча Джэ Мана. Их разговор навел на эти мысли)
«Мир в котором мы живем изменился» полностью соглашусь с Со У Джином) Я думала отец не сможет его принять, но я приятно удивлена, что это не так🥹
«Не улыбайся , а то начнёшь мне нравится» учитель Ким, как всегда)
Кан Дон Джун, ай как я рада его видеть!🔥Они сейчас, как «старший и младший сын» будут бороться за внимание «отца» и доказывать, кто лучше😂
InSoo
InSoo
05 июня 2023, 00:15 #
Мама Индже ужасная, ещё что-то говорит про любовь и большую семью, но рада что отец хотя бы одобрил, и Уджин и Индже и это преодолели💔 надеюсь,все таки рука восстановится и Уджин сможет и дальше проводить операции🙏 понравилось что учитель Ким раскусил с самого начала эту Ко, а директор как наивный ребёнок ей поверил
Olga-P
Olga-P
05 июня 2023, 01:06 #
Серия была хорошая, но немного грустная жаль стало отца Ин Чже. Он хоть и с характером, но принял выбор дочери и поговорил нормально с Со У Чжином. А мать настоящая стерва... А финал серии 🔥 конечно. Кан Дон Чжу появился эффектно. Судя по реакции Со У Джина на встречу Дон Чжу и учителя Кима. Нас ждёт отмосфера первого сезона, будут доказывать кто лучше, как когда-то было с Дон Чжу и До Ин Бомом. У учитель Ким будет с них угорать 😂 а в конце победит дружба. Кстати, доктора До Ин Бома очень не хватает, и Су Чен тоже. Я надеюсь, что Дон Чжу хоть слово скажет о ней.
А ещё спросить ,хотела, кто-нибудь знает, что за музыка играла Когда Дон Чжу появился? , И в конце 10 серии она тоже была. Когда Ким разговаривал с отцом Ин Чже.
maurum
maurum
11 июня 2025, 12:13 #
А, так вот почему они не открыли новый набор врачей, а просто передали всех из неотложки ДжинМану. Никто просто не хочет с ним работать, что не удивляет. Вообще не жаль этого мужика, как человек он вообще не очень, как отец тоже, как доктор хорош только на словах, ибо показали его в деле только раз. Я не понимаю почему Ким за него так впрягался, разве только по-человечески хотел помочь пережить тяжелые времена (смерть ординатора, смерть пациента), но вел себя ДжинМан действительно мерзко все время. Это все херня про защиту своей чести. Он начал всю эту хероту ради защиты врача под его управлением, но на деле он бросил свою должность только ради защиты своего эго. Пак прав - его нужно убирать с должности.
Что это за нытье про смерть ребенка? Какого? Сына депутатки? Не знаю, я просто не могу воспринимать этого персонажа - в душевной сцене разговора с УДжином я вижу только нытье и попытки в манипуляцию. Безуспешные. Хорошо что хоть перед дочерью извинился.

И меня так убивает вся эта материная возня. Один вопросик. На чье имя договор аренды? ИнДже как-то оговорилась, что они сняли жилье и вместе откладывают. Я логично предположила, что оба имени в договоре. В таком случае - почему мы продолжаем плясать под эту кривую дудку - выгоняем чувака из дома ради родителей и выслушиваем какие-то тирады про «дарение любви от родителей». Слабо рот открыть и спросить - раз ты пример идеального родителя с хера ли от тебя сбежала вся твоя семья? Но нет, это же корейское мыло, продолжаем танцевать.

Я расплакалась от смерти этой бабушки.

И боги мира, ну наконец-то! Удивляюсь сама себе, насколько я соскучилась по ДонДжу. У меня просто слезы на глазах от того как сильно его ждали все в больнице, то как встречали его. То какой он уверенный и расслабленный и разительно отличающийся от себя трех лет тому. И мне не нравится, что сейчас начнут сталкивать бодаться между собой главных врачей.
anviktoria
anviktoria
13 авг. 2025, 20:16 #
Мать Ин дже такая сука!!! Прям ужасно раздражает . Дочке под 30 , так мать везде нос сует . К чему эта гипер опека , я не понимаю .За своей бы жизнью следила . Муж там дел наворотил , все больница шепталась . Сын тоже . А она к дочке лезет которая с парнем съехалась . У Со у Джина невероятное терпение просто 😂 если бы такая мымра как мать индже сидела бы и что то говорила о моих родителях , то уже бы давно вышла погулять в окно . Индже бесила что слова матери сказать не может , но в конце серии слава господи дар речи у нее появился 🤦‍♀️ отец в этой ситуации мудро поступил .
Старушки с деменцией только в сериалах милые 🤷‍♀️ А в жизни вон даже дети не особо-то и кинулись мать спасать...
Хотя сцена со светлячками у окна и после смерти зачёт 😍

Чёт я думала учитель Ким уговорил Чжин Мана не увольняться, но уже в середине серии догнала, КТО будет начальником травматологии, не зря же пару серий прогревали 🔥🔥🔥
Прям рада видеть ДонЧжу, хотя в 1 сезоне бывало и подбешивал...
Мне ещё Ин Бома не хватает 😍😍😍

Мать у ИнЧже бесячая невероятно, хорошо хоть отец принял Со У Чжина 👍
angrybirdie
angrybirdie
PRO
24 янв. 11:49 #
госпади, сейчас просматриваю серию. какая же инже тряпка. я не знаю, что там в Корее происходит, но блин, этот человек поддержал тебя больше, чем вся твоя семья за всю твою бесполезную жизнь.
angrybirdie
angrybirdie
PRO
24 янв. 12:24 #
@angrybirdie: И ведь все выборы в этой были сделаны за нее. Она просто порыдала в конце серии, отец ее отпустил. А что там с матерью? так понимаю, что нет. Дистанцироваться в другой стране только от такой поможет...)
Написать комментарий: