@anakos: полностью согласна. Я вот не помню точно кто хотел расстаться Ким? Мне Адам нравится во всех отношениях, что не кинул её, они удочерили Микаэлу. Пожалуй самая интересная часть. Главное что бы ей утром ничего в голову не стрельнуло
Серия на троечку, но Адам и Ким, которые тригернулись от собственной неуверенности что хотят друг друга это плюсик. Ещё раз показывает, что говорить ртом это лучше чем молчать. Да, бывает непросто, но все же куда лучше чем придумывать за других чего они хотят
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 10 сезона Обсуждение серии
11Вот это страсть в конце. Сколько они ждали этого...
Ну и мы тоже. 😆
Адам лучший мужчина. По суте, он ее никогда не бросал.