Что то сомнительно что пацан отмотавшивший срок на малолетке,затем ставший инфорсером местного криминального авторитета стал копом,ладно оставим за скобки его срок,где то слышал что в северной Америке при наступления совершеннолетия все уголовные истории аннулируются..но его движуха в банде не могла не наложить восприятие на жизнь и смерть взгляд на добро и зло и в конце концов на всю систему ценностей...
@mir4ik: отчасти поддержу . Пока он в каждой второй сцене ходил с перепуганно-озадаченным видом, то смотрелся нормально . А тут прям так нелепо кривлялся и вообще в целом не убедительно играл плохиша =\
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 10 сезона Обсуждение серии
11