и все-таки не зря ему дали такое имя - Кан Хо. он сильный и встанет после падения <3 не чувствую химии между главными героями ... чего-то не хватает в их отношениях даже когда показывают то, как они вместе живут - может, потому что Кан Хо и тогда был закрытым и холодным человеком и дальше будет получше.
Южнокорейские дорамы прекрасны тем что даже дети отыгрывают лучше чем 'мировые звëзды'. А какие виды в этих деревушках, как они подходят к приёму пищи - каждый раз слюнки текут <З
Очень тяжело смотреть дораму. Не потому, что плохая или не интересно, а наоборот. Слишком проникаешься и матерью, и сыном, понимаешь и мать и сына, жалко и мать и сына... От того и разрывает каждый раз то в сторону мамы, то в сторону Кан Хо.
И все таки либо я не могу смириться с мыслью, что Кан Хо был грязным прокурором, либо там действительно слишком явно показывают его таким, что невольно закрадывается мысль, что это все часть его плана. Ну не может же он из за того, что мать была с ним строга и заставляла учиться дойти до того, что сажает невинных калек, отмазывает явных отморозков и убивает мать с новорожденным ребенком?🥲
Такие темы здесь поднимаются, что тяжеловато смотреть из-за восприятия близкого, но так захватывает сюжет, что оторваться невозможно. Близнецы разбавляют всю картину своими забавами)))
К КанХо переодически памяти возвращается, это как с болезнью Альцгеймера, при определённых обстоятельствах и ситуациях возвращается разум..
По превью близнецам запретят общаться с КанХо, понятное дело, что не просто так, но все же жаль
Для меня то, что близнецы это дети Кан Хо, было понятно сразу) Но видимо их разрыв был очень тяжелым раз Миджу так отреагировала и запретит общаться с близнецами
По прежнему даётся тяжело сцены, где мать накинулась на Кан Хо из-за взяток, но рада, что она быстро осознала свою вину. Но я по прежнему верю, что он не был таким уж конченным, продолжаю верить, что это все было часть его плана. Иначе он потратил бы эти все деньги или вложил куда-нибудь, а так они валялись бесхозно в темнотушке
Кан Хо и дети это просто прелесть в квадрате. «Они сказали, что ты будешь рада, если я займусь спортом»😂 Я даже не представляю, как ей было больно, когда он ушел. По-прежнему думаю, что он настолько сильно ее любил, что боялся за нее) Вот я так и думала, что депутат О начал подозревать Кан Хо и стал копать под него. А, вот то что председатель знал и все равно нанял его… Ух, как все интересно и запутанно. Но, думаю и тут не все так просто и у Кан Хо был свой план)
Какие же тупые тётки, реально базарные бабы преследовали Ми-джу. Мало того что вложились в чужой бизнес, намного логичнее было бы вклад в банке, если не обладают необходимым опытом и знаниями. А уж заваливаться к ней в новый салон, где она зарабатывает, что отдать им долги, тк её вторая кинула вообще бред бредовый.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
26не чувствую химии между главными героями ... чего-то не хватает в их отношениях даже когда показывают то, как они вместе живут - может, потому что Кан Хо и тогда был закрытым и холодным человеком и дальше будет получше.
А вот что близнецы, это дети Кан Хо, было неожиданно))
И все таки либо я не могу смириться с мыслью, что Кан Хо был грязным прокурором, либо там действительно слишком явно показывают его таким, что невольно закрадывается мысль, что это все часть его плана. Ну не может же он из за того, что мать была с ним строга и заставляла учиться дойти до того, что сажает невинных калек, отмазывает явных отморозков и убивает мать с новорожденным ребенком?🥲
Близнецы разбавляют всю картину своими забавами)))
К КанХо переодически памяти возвращается, это как с болезнью Альцгеймера, при определённых обстоятельствах и ситуациях возвращается разум..
По превью близнецам запретят общаться с КанХо, понятное дело, что не просто так, но все же жаль
По прежнему даётся тяжело сцены, где мать накинулась на Кан Хо из-за взяток, но рада, что она быстро осознала свою вину. Но я по прежнему верю, что он не был таким уж конченным, продолжаю верить, что это все было часть его плана. Иначе он потратил бы эти все деньги или вложил куда-нибудь, а так они валялись бесхозно в темнотушке
«Они сказали, что ты будешь рада, если я займусь спортом»😂
Я даже не представляю, как ей было больно, когда он ушел. По-прежнему думаю, что он настолько сильно ее любил, что боялся за нее)
Вот я так и думала, что депутат О начал подозревать Кан Хо и стал копать под него. А, вот то что председатель знал и все равно нанял его… Ух, как все интересно и запутанно. Но, думаю и тут не все так просто и у Кан Хо был свой план)
Интересно нам покажут лицо дамочки в маске?😂
двойняшки прекрасны, мальчик особенно нравится 🥰
вроде дорама и крутая, но так тяжело её смотреть, если честно.