Уф, после просмотра 2х серий и скачущих эмоций,дорама очень достойная!
Не смотря как растила мать Кан Хо, не думаю, что она заслужила прям такого отношения к себе. Она его безмерно любит, готова за него жизнь отдать, разве он не видит? . Просто не верится, что она вырастила такую гниду, что он готов от нее отказаться и убивать людей для достижения целей. А если бы не авария так и шел бы по головам?
‘не смотря как растила мать, не думаю, что она заслужила’ а что если все таки смотря🤔🤔🤔 и все таки заслужила 🤔🤔🤔 она же его вырастила и вырос он таким благодаря ее отношению к нему 🤔🤔🤔
@bbh__8: каждый проявляет любовь как умеет, не каждому дано проявлять её правильно. Мать хотела для сына лучшей жизни и поэтому заставляла его учиться и неразрешала есть досыта потому что при полном желудке проявляется лень и сонливость. Я не считаю её прям плохой матерью, как видят все, да и дораму дальше 2х серий не видела,мб и мнение поменяю, но если ещё с другой стороны посмотреть, сколько не благополучных семей, где родители ещё хуже обращаются с детьми и выростают нормальными, без злости к жизни, как у гл. героя
В данной ситуации не должен стоять вопрос заслужила/не заслужила такого отношения от сына. Это причина и следствие. Он не получил простой материнской любви, когда был ребёнком. Она растила его в жестких ограничениях, сделала сама за него выбор, кем он должен стать, он был её проектом. Поэтому он стал таким, но даже с безразличным лицом, в его глазах столько боли. Я по личному опыту знаю, сама прошла через отвергание своей матери. Мне понадобилось много лет, чтобы проработать всю обиду и злость, чтобы потом принять, отпустить и воскресить любовь по отношению к своей маме. Это очень тяжело... Не смогла сдержать слёзы, смотря эту серию.
Вряд ли, конечно, Кан Хо дошел до убийства, ведь и тот мобильный в своей сумке скрыл. А вот методы воспитания матери "Хотела как лучше" в итоге вышли боком, Кан Хо эмоционально закрыт, и всё ещё ищет фигуру отца. Ещё со школьных лет считает мать плохой, хотя она и любит его всем сердцем. А Кан Хо в юные годы как раз тепла и сочувствия не хватило, и вырос таким. Если мама запрещала лишнюю ложку риса съесть, или вовсе на голодный желудок учиться, без каких либо поблажек и тепла, это жестоко. Эта авария - второй шанс для мамы, а для Кан Хо - простить её. Когда мама поставила печать на документе об усыновлении, то он явно был разочарован в ней. Это она ещё не знает, что Кан Хо приспешник убийцы его отца. Грусть в том, что и сам Кан Хо этого явно не знает.
@london_julia: Она на его день рождения приготовила кучу еды. Не думаю, что было всё настолько строго. Она говорила лишь непереедать, есть в адекватных пропорциях, чтобы спать не хотелось. Заставляя съедать всё и много родители поступают не лучше, та же проблема с едой, а тут он и не голодает и не переедает. А он успешный умный молодой человек, который не может понять мотив родной матери. Мне кажется интеллект данного персонажа режиссёры переоценили. Относится к строгой матери хорошо сложно, но относится плохо сверх тупость, особенно когда ты успешным стал из-за строгости, её оправдываю мать, она тоже натворила дел, но при этом держала ферму и воспитывала сына одна. Думаю, на него больше влияет комплекс бедности и то, что его мать "Жалкая и ничего не может сделать", он так про отца говорил мужчины, которого посадил, там, правда, другая формулировка была.
То что многие другие родители поступают не лучше - не оправдание данной конкретной матери. Это размытие ее вины. Она виновата в том, что он стал таким. И это факт. Она ничего не поменяла в своем отношении после его первой за все года истерики. Это был его потолок и он ясно это показал. Она не прислушалась. Да, она не является плохой матерью в привычном для нас смысле, но она была для сына моральным а иногда и физическим тираном. И теперь пожинает плоды.
@maurum: Вообще, то в какой форме она ему запрещает передать, это ужасно, не собиралась её оправдывать, но это не значит, что я считаю, что она сделала что-то прям ужасно. Всего лишь хочу сказать то, что обида высасана из пальца, можно было причину и получше придумать. А в идеале, лучше досмотреть до конца))
@Парапраксис: согласилась бы с Вами, если бы Кан Хо и правда ел много, но иногда казалось, что он не доедал(если смотрели дальше, то наверняка видели кадры, где маленький КанХо подсмвтривает за мамой). А как мы знаем, детские обиды и травмы самые тяжёлые и с ними не так просто справиться, поэтому не думаю, что обида из пальца)
@Shooky: Возможно, мы увидели разное в силу мировоззрения, но я помню чётко моменты, где он ест перед школой, на перемене между уроками и вечером, после чего шёл делать задания. Трех разовое питание у него уже было, то есть минимум который должен съедать человек, он точно съедал. А вот детские обиды и вправду так просто не проходят, но взрослый парень с матерью, которая раскаивается, может спокойно всё обсудить и решить проблему🙂
Да о чем Вы? И дальше тоже все достаточно однозначно показано. И с едой она его ограничивала и с вниманием к здоровью. Не додала обычного материнского тепла. И она знала об этом - он прямо сказал, но решила игнорить. А только он из дома свалил - так сразу стала божим одуванчиком. На что я и обращала внимания в дальнейших комментах. А отказаться от сына норм? Это бы сделала нормальная любящая мать? Да даже нам, зрителям было все понятно по лицу КанХо, а мы здесь мать его обсуждаем.
Очень классный актёрский состав👍 не понятно пока планы Канхо, думаю он маму с тем ребёнком не убил... Невеста эта не нравится... У всех такие сложные чувства в этой дораме ... И эта девчонка из детства аж двоих детей имеет, и когда оставила и насколько... Пока не понятны мотивы и планы всех персонажей, да и видимо со следующей серии все заново запутается
мне кажется, что Кан Хо все-таки вынашивает свой план) даже кажется, что дети Ми Джу не её почему-то 🥲 нормально невеста, конечно, машину на обочине оставила, не заехав полностью)) шарфик же так важен, лол
Меня так раздражает эта мать, эта ее манера притворяться, что все хорошо и так должно быть. Значит у неё даже капли осознания нет, что испортила сыну детство. Теперь пусть получит и распишется, это ее творение. Хотела как лучше, любит или не любит, это уже не важно! Ребёнок вырос травмированным!
То, что он делает - не есть хорошо, конечно, но я просто уверена, что в машине не было той женщины с ребёнком. Просто так чувствую. У него злость на мать и тех людей, которые убили отца. И он будет отыгрываться на них.
А я уверена, что он не плохой. 100% у него свой план, скажем так «мести». Поэтому он кажется таким холодным, злым и бесчувственным, чтобы не привлекать к себе внимание. Ну и работа прокурора подразумевает в себе «холодность». Думаю он и от близких отстранился, чтобы им не навредили и не смогли им манипулировать( в прошлой серии, нам наглядно показали, как можно легко всех подкупить, сказав, что навредят твоей семье). Он так много учился, разумеется он изучал дело своего и отца, и понял, что дело пахнет «жаренным». А, сближение с дочерью депутата О(тот самый бывший прокурор) явно доказывает, что все это большой план. Но, видимо когда он начал капать на депутата, тот и решил избавится от него…Момент с документами на усыновлении, там по глазам видно, как ему больно💔 Не думаю, что он мог убить женщину с ребенком(нам показали машину, но не показали были они внутри или нет). Детишки думаю от Кан Хо) Они невероятно милые, как же круто подобрали актеров) Смотрю на них и умиляюсь)
Очень интересная дорама. Как и написала выше - мать виновна в том, каким человеком он стал. Мне не жаль ее. Еще и потому, что сейчас она получит второй шанс и уже надеюсь не упустит его. Мне непонятно почему всю жизнь с сыном она так к нему относилась. Сравните - вначале дорамы и в этой серии она одинаковая. То же поведение, какая-то мягкость, легкая растерянность, сила оптимизма и вера в лучшее. Но пока с ней был сын она была абсолютно другой - нервной, раздражительной, злой, скрытной, и проявляла свою заботу только одним - готовила еду (которую не давала есть - она даже не знала когда ее сын переедает, может для его растущего организма этого было катастрофично мало?) и следила за учебой (в чем чересчур перестаралась). Тоесть он прав - она «наказывала» сына за то, что он был с ней, а муж нет. Сама даже того возможно не осознавая. Касательно КанХо. Абсолютно уверенна в том, что: а) он копал под злодеев и готов зайти ради этого очень далеко (у него даже глаза загорелись, когда он «невесту» увидел - сразу увидел возможность и цель) и б)в машине не было женщины с ребенком. Хочу сделать предсказание и понять в будущем насколько я права. Он спрятал «жертв», подготовил почти все для разоблачения и наказания виновников смерти отца и других пострадавших, пережил аварию и потерял память. Теперь мать и подруга детства будут его выхаживать и подарят новую, полную заботы и любви жизнь. Они его изменят - выведут из кататонии холоднокровности и отключки чувств. Только изменившись захочет ли КанХо жестоко наказать преступников так, как планировал вначале? Несчастье формирует сильных личностей. Здоровая забота делает людей мягче и счастливее. Также хочу отметить касаемо матери. Как она могла поставить ту печать? У сына даже слезы в глазах появились, потому как для него это и было доказательством материнской нелюбви. Насчёт МиДжу - удивлена поворотам ее судьбы и наличию детей. Но не думаю что они от КанХо или может он о них не знает.
Всего вторая серия, но это что-то очень интересное 👍🏻 не думаю, что Кан Хо столкнул машину с девушкой и ребенком, нам же не показали их внутри при падении. Как могла мать отказаться от сына поставив печать ? Не понимаю такого решения, какими бы доводы не были. Ни одна мать в жизни так не поступит. Мало того, что у него огромная обида на мать, так ещё и девица заговорила про запахи, а это по-любому травма с детства, когда все ему твердили о запахе свинофермы. Ну и финиш оставить машину на краю обрыва и пойти за шарфиком 🤦🏻♀️
ох какая оказия, оказывается,что если плохо относится к ребенку в детстве, то в старости он не захочет с вами общаться, невероятно. сочувствую всем детям, таких матерей, которые не получили любви и человеческого отношения к себе в детстве. Забавнее только вот эта фигня с придумыванием историй о том, как живут дети, что аж не навещают своих родителей, интересно как так 🧐🧐
Блин, ну что за бред сделали из аварии?! 🤦 Пусть невеста ГГ криво поставила машину, но ведь не на столько, что бы её вообще невозможно было объехать! Тем более дорога свободна в оба направления и обзор ничто не закрывает и грузовик ели тащился. Да любой водила бы объехал эту машину. Тогда бы уж сделали лобовое столкновение для большей правды.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Не смотря как растила мать Кан Хо, не думаю, что она заслужила прям такого отношения к себе. Она его безмерно любит, готова за него жизнь отдать, разве он не видит? .
Просто не верится, что она вырастила такую гниду, что он готов от нее отказаться и убивать людей для достижения целей. А если бы не авария так и шел бы по головам?
а что если все таки смотря🤔🤔🤔 и все таки заслужила 🤔🤔🤔 она же его вырастила и вырос он таким благодаря ее отношению к нему 🤔🤔🤔
Я не считаю её прям плохой матерью, как видят все, да и дораму дальше 2х серий не видела,мб и мнение поменяю, но
если ещё с другой стороны посмотреть, сколько не благополучных семей, где родители ещё хуже обращаются с детьми и выростают нормальными, без злости к жизни, как у гл. героя
Не смогла сдержать слёзы, смотря эту серию.
А вот методы воспитания матери "Хотела как лучше" в итоге вышли боком, Кан Хо эмоционально закрыт, и всё ещё ищет фигуру отца. Ещё со школьных лет считает мать плохой, хотя она и любит его всем сердцем. А Кан Хо в юные годы как раз тепла и сочувствия не хватило, и вырос таким. Если мама запрещала лишнюю ложку риса съесть, или вовсе на голодный желудок учиться, без каких либо поблажек и тепла, это жестоко. Эта авария - второй шанс для мамы, а для Кан Хо - простить её.
Когда мама поставила печать на документе об усыновлении, то он явно был разочарован в ней. Это она ещё не знает, что Кан Хо приспешник убийцы его отца. Грусть в том, что и сам Кан Хо этого явно не знает.
Да, она не является плохой матерью в привычном для нас смысле, но она была для сына моральным а иногда и физическим тираном. И теперь пожинает плоды.
А отказаться от сына норм? Это бы сделала нормальная любящая мать? Да даже нам, зрителям было все понятно по лицу КанХо, а мы здесь мать его обсуждаем.
Очень надеюсь, что после аварии Кан Хо не станет инвалидом
нормально невеста, конечно, машину на обочине оставила, не заехав полностью)) шарфик же так важен, лол
То, что он делает - не есть хорошо, конечно, но я просто уверена, что в машине не было той женщины с ребёнком. Просто так чувствую. У него злость на мать и тех людей, которые убили отца. И он будет отыгрываться на них.
Он так много учился, разумеется он изучал дело своего и отца, и понял, что дело пахнет «жаренным». А, сближение с дочерью депутата О(тот самый бывший прокурор) явно доказывает, что все это большой план. Но, видимо когда он начал капать на депутата, тот и решил избавится от него…Момент с документами на усыновлении, там по глазам видно, как ему больно💔
Не думаю, что он мог убить женщину с ребенком(нам показали машину, но не показали были они внутри или нет).
Детишки думаю от Кан Хо) Они невероятно милые, как же круто подобрали актеров) Смотрю на них и умиляюсь)
Мне непонятно почему всю жизнь с сыном она так к нему относилась. Сравните - вначале дорамы и в этой серии она одинаковая. То же поведение, какая-то мягкость, легкая растерянность, сила оптимизма и вера в лучшее. Но пока с ней был сын она была абсолютно другой - нервной, раздражительной, злой, скрытной, и проявляла свою заботу только одним - готовила еду (которую не давала есть - она даже не знала когда ее сын переедает, может для его растущего организма этого было катастрофично мало?) и следила за учебой (в чем чересчур перестаралась). Тоесть он прав - она «наказывала» сына за то, что он был с ней, а муж нет. Сама даже того возможно не осознавая.
Касательно КанХо. Абсолютно уверенна в том, что: а) он копал под злодеев и готов зайти ради этого очень далеко (у него даже глаза загорелись, когда он «невесту» увидел - сразу увидел возможность и цель) и б)в машине не было женщины с ребенком.
Хочу сделать предсказание и понять в будущем насколько я права. Он спрятал «жертв», подготовил почти все для разоблачения и наказания виновников смерти отца и других пострадавших, пережил аварию и потерял память. Теперь мать и подруга детства будут его выхаживать и подарят новую, полную заботы и любви жизнь. Они его изменят - выведут из кататонии холоднокровности и отключки чувств. Только изменившись захочет ли КанХо жестоко наказать преступников так, как планировал вначале? Несчастье формирует сильных личностей. Здоровая забота делает людей мягче и счастливее.
Также хочу отметить касаемо матери. Как она могла поставить ту печать? У сына даже слезы в глазах появились, потому как для него это и было доказательством материнской нелюбви.
Насчёт МиДжу - удивлена поворотам ее судьбы и наличию детей. Но не думаю что они от КанХо или может он о них не знает.
Что-то когда-то разведал и придумал план, теперь осуществляет
Пусть невеста ГГ криво поставила машину, но ведь не на столько, что бы её вообще невозможно было объехать! Тем более дорога свободна в оба направления и обзор ничто не закрывает и грузовик ели тащился. Да любой водила бы объехал эту машину. Тогда бы уж сделали лобовое столкновение для большей правды.