Все сидят молча смотрят, и никто не оставляет комментарии… Ребята, я с вами! 😅🤘🏼 У Неслихан, конечно, роли всегда на грани разрыва сердца от переживаний, но чет меня подбешивает, как она к мужу относится сразу в штыки, что он ей ничего не сказал. Хотя оба хороши - он ведь ей реально соврал. Короче, очень смешанные чувства оставляет сериал, не разобралась пока до конца.. Но мать Казыма, канешна, ни одна кикимора не переплюнет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
1У Неслихан, конечно, роли всегда на грани разрыва сердца от переживаний, но чет меня подбешивает, как она к мужу относится сразу в штыки, что он ей ничего не сказал. Хотя оба хороши - он ведь ей реально соврал. Короче, очень смешанные чувства оставляет сериал, не разобралась пока до конца..
Но мать Казыма, канешна, ни одна кикимора не переплюнет