Ну вот не могу глядя на Маджиде и Казыма не видеть в них Несли и Кадира. Хочется чтобы у них, как у пары, было все хорошо. Даже не смотря на все делишки Казыма
Ой дааа, я тоже смотрю и восхищаюсь их игрой. Пытаюсь найти в каждом их совместном кадре хоть капельку неправды )) но нет, они играют идеально! Даже этот стеклянные взгляды друг на друга🙈 или огонь в глазах. Ни чего не выдает что они в жизни муж и жена! Очень талантливые! Особенно Неслихан (Маджиде), ее эмоции класс! 😍
Конченная семья Ишик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пол серии плакала … это же просто 😭😭😭 столько боли … почему именно должны страдать женщины ? 💔 Казым… уже нет прощения просто … МАДЖИДЕЕЕЕ, ну почему ты не убежала … ну почему 😭😭😭😭 «…я могла уйти, я сбежала, смогла бы и спрятаться, и ты больше не увидел бы меня, Казым!!! Но я не сделала этого! Я стою перед тобой! Я зайду в дом, словно ничего и не случилось, зайду в нашу комнату… но при одном условии - ОТДАЙ РЕБЁНКА НАРМИН, ЗАБЕРИ МЕНЯ» и яяя просто 😭😭😭😭😭😭😭🤧🤧🤧 Фуууух! Ещё очень зацепили линии Нармин и её ребенок, Сара и Атеш … это просто … такая параллель 🥺💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Я пол серии плакала … это же просто 😭😭😭 столько боли … почему именно должны страдать женщины ? 💔
Казым… уже нет прощения просто …
МАДЖИДЕЕЕЕ, ну почему ты не убежала … ну почему 😭😭😭😭 «…я могла уйти, я сбежала, смогла бы и спрятаться, и ты больше не увидел бы меня, Казым!!! Но я не сделала этого! Я стою перед тобой! Я зайду в дом, словно ничего и не случилось, зайду в нашу комнату… но при одном условии - ОТДАЙ РЕБЁНКА НАРМИН, ЗАБЕРИ МЕНЯ» и яяя просто 😭😭😭😭😭😭😭🤧🤧🤧
Фуууух!
Ещё очень зацепили линии Нармин и её ребенок, Сара и Атеш … это просто … такая параллель 🥺💔