Будет стрёмно, если он специально так сделал, чтобы Маджиде не уехала. Но последние серии его поведение настолько пугающее, что хочется сказать: так тебе и надо! Мне нравится, какой стала Нермин. И с Неджатом они кажутся очень даже милой парой, в целом) А вот мама Маджиде своей постоянной паникой прям подбешивала всю серию
почти … она ведь почти уехала и освободилась … и тут эта авария. И конечно же , она не сможет его оставить ! Если честно, не думала , что Казым так сойдёт с ума… в начале их любовь была очень красивой… Хотя , видя сцены с Нармин, нужно было подумать о том, каким он может быть … но я как-то оправдывала типо «ну, это же Нармин, а это же Хаджиде»… Ага , в итоге он и с ней себя так ведет …
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Мне нравится, какой стала Нермин. И с Неджатом они кажутся очень даже милой парой, в целом)
А вот мама Маджиде своей постоянной паникой прям подбешивала всю серию