Конечно слили они финал. Как обычно всё в одной серии всех намешали. Но концовка... Мне стало в конце так сильно жалко Маджиде. Все это повториться вновь, как будто попала в петлю времени. Если в начале серии у меня была хоть какая то надежда на то, что Казым из-за аварии изменится, у них все будет хорошо, то в конце мне стало просто не по себе от происходящего... Я до последних 20 минут думала что все истории закончатся как-то сами собой. Но такого финала я точно не ожидала
И, хотя в сериале пару Несли и Кадира слили, я очень надеюсь что у них самих все хорошо)) А то я из-за такого финала прям уже и про их пару волноваться начала хех)) А вообще, поняла что хочется какой-нибудь еще сериал, но с Кадиром..
такс , пол серии было об одном , другая половина серии - финал… то, о чем я хотела написать с первых минут , уже не имеет смысла ) так что , насчет финала… не знаю, кому и как , но мне ПОНРАВИЛСЯ😅👌🏻 давайте разберём… Шермин получает новость о том, что ей достался особняк в наследство … Сара с Атешем узнают, что все-таки они не родные….Ясемин узнала что она приёмная , и рассказала об этом прилюдно. Ахмет уехал. Джихангир стал во главе компании… Берин за решеткой… Нермин осталась со своим ребенком… Маджиде потеряла ребёнка💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 ПРОШЕЛ ГОД! Шермин переехала уже в свой особняк. Сара нашла своего родного сына, убедилась что он счастлив, зато на законных основаниях стала матерью Атеша! Нермин с учителем этим ( не помню как его зовут) решили пожениться 👏🏻 что насчёт семьи Ишик … Они как ни в чем не бывало собираются вместе за ужином в ожидании Ахмета , который ( как по проработанному сценарию) встречает молоденькую и невинную девушку… история Маджиде 2 😂👍🏻 О, кстати , возник только один вопрос … почему Маджиде вообще после потери ребёнка осталась в этом доме вместе с Казымом и его еб….ой семейкой❓❓❓ оффффф, но, согласитесь , последние минут 15 были нечто … на экране просто история повторяется , Маджиде четко встала на место Нермин… слова , новенькой девушке «ты очень красивая, очень невинна… если не отстранишься от этой семьи и особняка , закончить тем же, чем и я… беги отсюда, спасайся »🤝🏼 И ПОЧЕМУ В СВОЕ ВРЕМЯ НИКТО ТАК НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МАДЖИДЕ ?? 😡 И следующий момент , слова её папы про зеркало , которые были и в начале сериала ( как будто стерли пелену с её глаз, «разбудили») 💔🥹 потом выплеск эмоций , поджог хаты «ВСЁ ПРОИСХОДИТ МНЕ ВО БЛАГО» и УХОД (главно, что забрала собачку!) !!! Я считаю блеск ! Мне все понятно, история завершена ) хоть и моментами сериал был странный , непонятный и порой выбешивал😅 по общей картине - 7/10😍♥️
Сериал ни о чем. Даже союз главных героев не вывез! Прикольно что историю зациклили. Но в начале говорилось о великой любви и что они должны были друг друга спасти… в чем? Где? Считаю отошли от сюжета и слили Казыма… зря. Ну да ладно. Спасибо, что закрыли сериал, а не стали выжимать не понятно что.
Начало куда лучше, чем все остальное в этом сериале 😆не вывезли Неслихан и Кадир этот сериал, даже с учетом сопродюсерства Кадира. Не понравилось: костюмы Неслихан да и образ в целом, в каждой серии практически хотелось ее переодеть и причесать! Разочарована 🙁. Закольцевали и закрыли все линии и на том спасибо.
А мне понравился сериал.. да, есть вопросы по сюжету. Но то, что лично мне он показался небанальным это факт. Понравилось как зациклили. И концовка бомба 🔥🕯️ А еще заставляет задуматься… например, о том, что люди не меняются… Ахмет, Сера опять бесится из-за Зафера, потому что никогда и не любила его, Джихангир по-прежнему безответственный, Беррин…, Казым… из всех отрицательных героев изменилась наверно только Нермин.
В целом сериал шикарный. Прям что-то новенькое и не банальное. Но финаааал 🤯просто шок. В начале же гадалка сказала Маджиде, что сначала будет все сложно, но в итоге наладится все. И так ждала “happy and”, и после аварии Казым стал вроде бы лучше. Но так жестоко закруглили и повторили финал Нермин, зачееем!? 😤🤦🏼♀️ лучше бы показали, что семейка Ишик стала другая, что Казым реально ради любви стал лучше! Зачем вообще убивать Ребенка их!? После всех гадостей, что было сделано в итоге Нермин счастлива осталась, а Маджиде за что это!? Короче финал разочарование сплошное! Хотелось видеть другую картину😭
сказать что я в шоке, это ничего не сказать, ну и конец истории Нермин повторяется :( и вообще меня Казым бесил постоянно слова Сары постоянно вспоминались, что ей это не нужно досмотрела тоже чисто из-за Неслихан, потому что обожаю её, но хотя бы ушла с собачкой я надеялась покажут как она заходит к маме, но нет фиг его знает сколько там еще событий бы произошло, если этот сериал не закончился хорошо, что всё закончилось 🙏
Последние серии 2 просто повторение того, что было ранее. Из-за этого даже на ×2 было скучно смотреть. Честно, рада, что Маджиде не родила этого ребенка, потому что это бы еще больше привязало ее к этой "семейке". Также, ее продолжение игры в спасателя после аварии тоже вводило в ступор, хотя у нее там уже явно прослеживалось ПТСР. Вопрос в том, почему после потери ребенка она осталась в этой семье? Если с Нермин еще мало-мальски понятно, что ей совсем некуда было деваться, то у Маджиде есть мать и родные, которые ей помогут. Да и ее характер не такой, чтобы так легко сдаться. На это нам и указали финальные кадры сериала. Единственное, после такого ей долго придется лечиться и приходить в себя. Но, благодаря поддержке близких, уверена, она сможет прийти в себя и разорвать этот порочный круг. Неслихан, как всегда, потрясающая. Очень переживала за нее и ругала весь сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Но концовка... Мне стало в конце так сильно жалко Маджиде. Все это повториться вновь, как будто попала в петлю времени. Если в начале серии у меня была хоть какая то надежда на то, что Казым из-за аварии изменится, у них все будет хорошо, то в конце мне стало просто не по себе от происходящего... Я до последних 20 минут думала что все истории закончатся как-то сами собой. Но такого финала я точно не ожидала
И, хотя в сериале пару Несли и Кадира слили, я очень надеюсь что у них самих все хорошо)) А то я из-за такого финала прям уже и про их пару волноваться начала хех))
А вообще, поняла что хочется какой-нибудь еще сериал, но с Кадиром..
И следующий момент , слова её папы про зеркало , которые были и в начале сериала ( как будто стерли пелену с её глаз, «разбудили») 💔🥹 потом выплеск эмоций , поджог хаты «ВСЁ ПРОИСХОДИТ МНЕ ВО БЛАГО» и УХОД (главно, что забрала собачку!) !!! Я считаю блеск ! Мне все понятно, история завершена ) хоть и моментами сериал был странный , непонятный и порой выбешивал😅 по общей картине - 7/10😍♥️
Обновлений ещё много будет если Казым обновляет свою жену раз в 2 года 👀
А еще заставляет задуматься… например, о том, что люди не меняются… Ахмет, Сера опять бесится из-за Зафера, потому что никогда и не любила его, Джихангир по-прежнему безответственный, Беррин…, Казым… из всех отрицательных героев изменилась наверно только Нермин.
истории Нермин повторяется :(
и вообще меня Казым бесил постоянно
слова Сары постоянно вспоминались, что ей это не нужно
досмотрела тоже чисто из-за Неслихан, потому что обожаю её, но хотя бы ушла с собачкой
я надеялась покажут как она заходит к маме, но нет
фиг его знает сколько там еще событий бы произошло, если этот сериал не закончился
хорошо, что всё закончилось 🙏
Честно, рада, что Маджиде не родила этого ребенка, потому что это бы еще больше привязало ее к этой "семейке". Также, ее продолжение игры в спасателя после аварии тоже вводило в ступор, хотя у нее там уже явно прослеживалось ПТСР.
Вопрос в том, почему после потери ребенка она осталась в этой семье? Если с Нермин еще мало-мальски понятно, что ей совсем некуда было деваться, то у Маджиде есть мать и родные, которые ей помогут. Да и ее характер не такой, чтобы так легко сдаться.
На это нам и указали финальные кадры сериала.
Единственное, после такого ей долго придется лечиться и приходить в себя. Но, благодаря поддержке близких, уверена, она сможет прийти в себя и разорвать этот порочный круг.
Неслихан, как всегда, потрясающая. Очень переживала за нее и ругала весь сериал.