Конец серии был настолько прекрасен, что я даже немного поплакала. Это было невероятно трогательно! Нравится, что даже на таком большом сезоне сериал продолжает оставаться тёплым и интересным, еженедельно радуя нас новыми сериями. Надеюсь, будет и дальше держать такую замечательную планку и не отставать по атмосфере от предыдущих серий.
Джаред просто милашка, люблю его чем-то они с Дэнни похожи внешне, особенно с его новой стрижкой Надеюсь, что их с не сведут с Доктором Аллен, а оставят просто друзьями, мне кажется прекрасная дружба была бы
Лея прямо буфер и переводчик между Шоном и Гласси. Тяжко бы им было без нее. А вот искры между Аллен и Калу могут подтолкнуть Денни сорваться ... Интересно, как сценаристы это обыграют. Победитель серии, что момент "что бы сделал Шон Мёрфи". Не так-то просто представлять анатомию, когда то и дело мешает фантазия о партнёре?))
Речь Шона в конце ,трогает до слез🥹 Надеюсь с Глассманом все в порядке. Сцена когда наркоман выходит в неловкий момент... Неужели опять будет линия с наркотиками?
наконец то досмотрел сериал, вообще суперский сериал скажу вам так
персонажи потрясные, блин в этой серии конечно всё трогательно, но больше всего мне жалко было это главный врач Маркус, у него никак вообще не получается эх
А шон мерфи ну потрясный человек и доктор Глассман так вникает и слушает его, как будто с ними знаком всю жизнь хахаха
Доктор Аллен прям секс-бомба - все приходящие персонажи на нее западают... Ну нет. С Джаредом весь этот "интерес" к ней очень искусственным смотрится. Я понимаю ещё на Морган так бы западали.. явно перегнули этот момент, чтобы треугольник создать. И жалко было Джареда, когда тот в одиночестве пел, наверное, думая, что на вечеринку никто вообще не придет. Ну хорошо, что такие нашлись, хоть вечеринка и не удалась.
Салат на щеке? Нет, не с этой стороны, с другой, давай уберу? Серьезно?! Этот сценарный прием настолько устаревший, клишированный и тупой, я словно экранизированный фанфик 12 летней посмотрела, а не сцену из Хорошего доктора… Если они решили свести Джареда и Аллен, то могли бы сделать это не так топорно и банально
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
29чем-то они с Дэнни похожи внешне, особенно с его новой стрижкой
Надеюсь, что их с не сведут с Доктором Аллен, а оставят просто друзьями, мне кажется прекрасная дружба была бы
очень боюсь следующую серию...
А вот искры между Аллен и Калу могут подтолкнуть Денни сорваться ... Интересно, как сценаристы это обыграют.
Победитель серии, что момент "что бы сделал Шон Мёрфи". Не так-то просто представлять анатомию, когда то и дело мешает фантазия о партнёре?))
Надеюсь с Глассманом все в порядке.
Сцена когда наркоман выходит в неловкий момент... Неужели опять будет линия с наркотиками?
персонажи потрясные, блин в этой серии конечно всё трогательно, но больше всего мне жалко было это главный врач Маркус, у него никак вообще не получается эх
А шон мерфи ну потрясный человек и доктор Глассман так вникает и слушает его, как будто с ними знаком всю жизнь хахаха
Странно было наблюдать за попытками Эндрюса пригласить медсестру на ужин. Рада, что она в итоге не согласилась с ним встречаться
И жалко было Джареда, когда тот в одиночестве пел, наверное, думая, что на вечеринку никто вообще не придет. Ну хорошо, что такие нашлись, хоть вечеринка и не удалась.
Серьезно?! Этот сценарный прием настолько устаревший, клишированный и тупой, я словно экранизированный фанфик 12 летней посмотрела, а не сцену из Хорошего доктора…
Если они решили свести Джареда и Аллен, то могли бы сделать это не так топорно и банально