Как я рада за Морган и Иден! Малышка так ей улыбалась, просто чудо) Жаль, что Глассману всё же придется прощаться с операциями. Но хорошо, что на этот раз всё обошлось. Нас запутали, не ожидала, что умрет именно он ...Интересный был персонаж и очень светлый(
Морган и Иден! Ура! Очень рада за Морган! Гласси перенёс инсульт, не удивлюсь, если на фоне пожара и переезда. Очень жалко! Ждём деда на пенсии, который нянчится с внуком, надеюсь больше никаких осложнений не будет у него.
Первая мысль: как так можно!? За спиной Глассмана пошёл решил его дальнейшую судьбу на работе!(( Вторая мысль: заранее предотвратил ошибки в операциях и спас пациентов)) Наверно тяжело будет это принять, но все же на пенсию уходить надо во время, и наверняка хоть и операции были важной составляющей, но он сможет просто быть врачом)) Как хорошо, что Морган решила взять малышку, как врач она точно сможет оказать девочке должную заботу )
Рада была увидеть Мёрфи (из 100). Эти глаза и губы я узнаю из тысячи 😅 Рада за Морган и Иден. Надеюсь, что всё будет хорошо. И мне кажется что Парк и Морган сойдутся потихоньку, не знаю, такое предложение. А Гласси 🥺 Я заплакала. Возможно он станет консультирующим доктором, как Морган. А возможно и на пенсию отправят.
Как же я рада за Морган и малышку , они обе светятся от счастья и любви🥹 Глассмана очень жаль, но благо это не рак, не Деменция , не Альцгеймер и прочие смертельные заболевания . Как я поняла это повреждение мозга с которым живут, так что будет работать в больнице , консультировать и нянчить внука)
@cherrybomb25: тоже песня ассоциируется всегда с фильмом виноваты звезды, там она вписалась невероятно идеально. и где бв не слышала ее, в каком бы фильме она не звучала, вспоминаю этот невероятно трогательный фильм
@wickedsugar: да нет, не подонком, просто он достаточно резкий частенько, и бывает забывается, что может ранить других. На самом деле хорошо показывают, что в рабочих отношениях это может и не имеет влияния, но а личных отношениях это выливается со временем в непонимание и растет стена. Его за это не то чтобы осуждать стоит, судя из его истории жизни, нам рассказанной, это влияние семьи такое. Да в целом все оно из детства из семьи и Ашер отлично это иллюстрирует
Если честно, то в Ашере,как в персонаже все уже понятно, много про него и его прошлое рассказывали, а вот про Джордан намного меньше
@uaSolare: Просто в этой сцене дома мне лично вообще не показалось его поведение резким. Непонятно, на что обиделся его парень, Ашер его никак не оскорблял, это действительно было просто живое обсуждение темы. Не нравится тема, ее всегда можно закрыть, но прям обидки кидать - по-моему, перебор. У него слишком нежный парень)
@uaSolare: неужели все геи такие? Их отношения кажутся неестественными для взрослых людей. Как две подружки-подростки, постоянно друг с другом ссорящиеся. Да еще эти публичные признания при других людях. Реально дико смотрится.
@IrInAZKKK: не знаю, для меня в целом нормально. Взрослые часто ведут себя не менее импульсивно, чем подростки. Плюс часть конфликтов стоит списывать на то, что это сериал. Мне нравится в целом персонаж Ашер.
@IrInAZKKK: ну тут уж на вкус и цвет. То что вам какие-то черты не нравятся по личным причинам не значит, что персонаж плохой. Как по мне, так у него видна линия характера и пишут сценарий не отходя от неё пока что для персонажа
@uaSolare: возможно, но это не отменяет то, что данный персонаж мне не нравится. Я не говорила, что персонаж плохой. Просто вам он нравится, а мне нет.
У меня такое ощущение что люди не понимают что именно Шон лишил Глассмана любимого дела, к которому он вернулся с пенсии. И что это не пройдёт просто так для их отношений.
@ЧижикПыжик: единственное что Шон мог сделать неправильно - надо было сказать Глассману сначала, показать снимок, объяснить что это за пятно. Хотя Глассман скорее всего опять бы отмахнулся, так что Шон поступил вполне оправданно. Лучше лишиться работы сейчас, чем допускать ошибки на пациентах (а они как я поняла все равно рано или поздно бы произошли)
Я так рада за Морган, что она оставила себе девочку! Шон милашка, хоть Гласси и раздражает, что он за ним следит, но от Шона это проявление любви и заботы, как от сына к отцу! Очень жаль, конечно, что Глассман не сможет оперировать и перенес инсульт, надеюсь, что нам его оставят в виде доброго дедушки)
Блин... Серия просто помогите. 🥺 Глассман такой шикарный был, обожаю серии с его участием в качестве нейрохирурга ❤️ и буду сильно по ним скучать. Надеюсь из больницы его не отправят на пенсию - он ещё может многому научить в своей области. Морган хороша)) было видно, что Иден ей сильно полюбилась за это время. Она справится. И судя по всему Парк ей поможет. И Эндрюс молодец. Правда было смешно, когда он пытался с Джордан и Ашером подружиться 😂
Как-то слишком уж Эндрюс прикипел к этой медсестре. Не вижу между ними никакой химии. Морган - молодчуля! Парк прямо поплыл. Надеюсь между ними всё наладится. Ашер, конечно, спорщик 80-го уровня, но нельзя так с близкими.
Морган живет в большом доме. Но она пришла в интернатуру вместе с Парком, который только недавно стал штатным врачом. Не говоря о Шоне, который еще дольше работает врачом и еле-еле может позволить себе дом в ипотеку. Так откуда у Морган деньги на особняк? Раньше она вроде бы вообще вместе с Клэр снимала какую-то дешевую квартирку
Ещё один персонаж из сотни 😍 Сколько было знакомых лиц среди приглашенных актеров, но Ричард в самое❤ Жаль только, что с такой харизмой вышла такая печальная концовка. Морган с малышкой это нечто))
При всей любви доктора Глассмана к Шону, сколько же у Аарона, действительно, терпения по отношению к тому. С одной стороны, Шон раздражает своими наблюдениями за Глассманом, с другой, он очень за него беспокоится. Доктору Мёрфи нужно выяснить точно, что именно у Глассмана с мозгом и памятью, чтобы он не навредил пациентам. Но в то же время, делать это за его спиной явно не стоило. При этом Глассман яростно отрицает какие-либо проблемы с памятью как уже было, когда он лечился от онкологии. С его работой и опытом очень сложно принять такое...
Жалко пациента с наростами, оставаться таким светлым позитивным человеком при таком диагнозе это было очень сильно.
еще в прошлой серии поняла, что все таки для Морган эко было не принципиально, она действительно очень хотела стать мамой и заберет малышку! очень рада за них!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
43Жаль, что Глассману всё же придется прощаться с операциями. Но хорошо, что на этот раз всё обошлось. Нас запутали, не ожидала, что умрет именно он ...Интересный был персонаж и очень светлый(
Гласси перенёс инсульт, не удивлюсь, если на фоне пожара и переезда. Очень жалко! Ждём деда на пенсии, который нянчится с внуком, надеюсь больше никаких осложнений не будет у него.
На imdb в списке актеров к этой серии он указан
Жаль, что они прицепились к Гласси…
Вторая мысль: заранее предотвратил ошибки в операциях и спас пациентов))
Наверно тяжело будет это принять, но все же на пенсию уходить надо во время, и наверняка хоть и операции были важной составляющей, но он сможет просто быть врачом))
Как хорошо, что Морган решила взять малышку, как врач она точно сможет оказать девочке должную заботу )
Рада за Морган и Иден. Надеюсь, что всё будет хорошо. И мне кажется что Парк и Морган сойдутся потихоньку, не знаю, такое предложение.
А Гласси 🥺 Я заплакала. Возможно он станет консультирующим доктором, как Морган. А возможно и на пенсию отправят.
Глассмана очень жаль, но благо это не рак, не Деменция , не Альцгеймер и прочие смертельные заболевания . Как я поняла это повреждение мозга с которым живут, так что будет работать в больнице , консультировать и нянчить внука)
Его за это не то чтобы осуждать стоит, судя из его истории жизни, нам рассказанной, это влияние семьи такое. Да в целом все оно из детства из семьи и Ашер отлично это иллюстрирует
Если честно, то в Ашере,как в персонаже все уже понятно, много про него и его прошлое рассказывали, а вот про Джордан намного меньше
Как по мне, так у него видна линия характера и пишут сценарий не отходя от неё пока что для персонажа
Очень жаль, конечно, что Глассман не сможет оперировать и перенес инсульт, надеюсь, что нам его оставят в виде доброго дедушки)
Морган хороша)) было видно, что Иден ей сильно полюбилась за это время. Она справится. И судя по всему Парк ей поможет.
И Эндрюс молодец. Правда было смешно, когда он пытался с Джордан и Ашером подружиться 😂
Морган - молодчуля! Парк прямо поплыл. Надеюсь между ними всё наладится.
Ашер, конечно, спорщик 80-го уровня, но нельзя так с близкими.
Морган с малышкой это нечто))
С одной стороны, Шон раздражает своими наблюдениями за Глассманом, с другой, он очень за него беспокоится.
Доктору Мёрфи нужно выяснить точно, что именно у Глассмана с мозгом и памятью, чтобы он не навредил пациентам. Но в то же время, делать это за его спиной явно не стоило. При этом Глассман яростно отрицает какие-либо проблемы с памятью как уже было, когда он лечился от онкологии. С его работой и опытом очень сложно принять такое...
Жалко пациента с наростами, оставаться таким светлым позитивным человеком при таком диагнозе это было очень сильно.