Кстати, постер к этому сериалу от британского сериала с одноименным названием на 6 серий - https://old.myshows.me/view/73705/. То бишь НЕ ТА кавер-картинка вставлена ....
Начал смотреть, вообще нравится и актеры хорошие и скрипт вполне себе. Но вот это "чтобы 2400 американских жизней были отданы не напрасно!" лол, официально коалиция потеряла за всю кампанию 7500 человек, но зачем считать потери колоний, ой то есть союзников. А еще 66 тысяч потеряли афганские силы безопасности, но туземцев еще считать, серьезно? Еще бы про потери гражданских вспомнили!
@Ytzin: Когда США покинули Афганистан Вы видели сколько было беженцев и сколько людей хватались за крылья самолета? Нет? Тогда не смотрите сериал путиноид
Нет ничего хуже, чем оказаться замужем за себялюбивым самцом с комплексом неполноценности, не спобосным вынести тот факт, что жена получила более высокую должность.
Вот так вовремя не посмотришь - и всё. Как бы отлично не было написано и сыграно шоу (а я ни в коем случае не утверждаю, что шоу написано и сыграно отлично), реальность оказывается ярче и интереснее (вот только главные герои в ней в разы более мерзкие).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Обожаю нетфликс за их человечные нюхания подмышек )