Такое ощущение, что шаманка, не зная, что ребенок был не вторым в семье, создала (призвала?) совсем не того духа, которого собиралась.
Поэтому ритуал изгнания (запечатывания?) не работает. Это вообще не тот дух. И родители героев пытались, ну... Короче, лечить ОРВИ антибиотиками. В магическом смысле.
Когда сказали, что она не второй ребёнок, мне пришло в голову, что её удочерили и имя поменяли, возможно, для изгнания духа они узнали не то имя. Но возможно и вправду сотворили иной дух и тогда вопрос, может ли этот дух по этой причине быть настолько опасным
Чего не понимаю так это то, что профессор знал что злой дух способен менять голос и внешний вид дабы попасть к жертве. И несмотря на это он не подумал что и в этот раз такое может случится. Можно было сказать тому же детективу не открывать что бы/кого бы он там не слышал, пока профессор не позвонит ещё раз и не скажет, что это он стоит за дверью. Ну или хотя бы ждать пока тот кто пришёл сам не откроет дверь 🥲
@denk: тоже подобное бесит в сериалах, когда делают очевидно глупые вещи ради "сюжета". в этом случае профессору бы вообще стоило все время висеть на линии с детективом, чтобы тот не сотворил глупостей, а то так по итогу подставил его еще сильнее. и более того, все помножено на ситуацию "это не телефонный разговор", когда тебе всего то надо сказать три слова. зачем ради этого вообще лично встречаться? такое клише прям со стародавних бразильских мыльных опер, когда герой, произнесший это, обязательно попадал в аварию/терял память/падал с моста и т.д. эх...
Нууу, очевидно же, что демон прикинулся бы профессором, неужели они до этого не додумались? Мог бы перестраховаться и перезвонить профессору, да что такое!
Сначала не понял, к чему была фраза в предыдущих сериях от духа: "Все вы начинали жалеть меня. И ты захочешь, как и твой отец когда-то". Хех, выходит всем одержимым этим духом нужно было что-то свое от него. )
Сцена в конце такая жутка, круть. ) Только бы не тронули пожилого детектива. (
Не понимаю призрака, вот вообще. Вот реально и помогает наводками и мочит всех. Мне казалось, что призрак реально измучен, его по сути создали и эксплуатировали в рамках одной семьи (я не поняла как он перешел к отцу СанЁн), но и уходить он тип не хочет? Хочет полностью завладеть телом человека, чтобы прожить украденную жизнь? Или же, из-за того, что девочка была не вторым ребенком в семье - призвали двух призраков: первый с ритуала, второй остался девочки? Надеюсь это объяснят дальше, а то вообще не выкупаю что да как. Не хочется, чтобы детектив резко закончился.
Кроме этого, не понимаю подружкины обидки, за «соблазнение» как причину она будто просто цеплялась. А больше всего недоумеваю, зачем за мамочкой трястись - от нее бежать нужно, а не потакать ее истерикам. Я понимаю, что женщина травмирована, но отыгрывается она на дочери.
Жаль профессора, он не виновен в ебанутости своей бабки. Жизнь свою посвятил для искупления грехов семьи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Сказано ведь не открывать дверь !!!
И как теперь дождаться следующую серию ?!?
Поэтому ритуал изгнания (запечатывания?) не работает. Это вообще не тот дух. И родители героев пытались, ну... Короче, лечить ОРВИ антибиотиками. В магическом смысле.
Нравится как актриса показывает свои личности, понятно где Сан Ён, а где демон)
Удивил поворот, что демон был не вторым ребёнком, т.е по факту заклинание и обряд был тот, а результат совершенно другой получился🙈
Ну или хотя бы ждать пока тот кто пришёл сам не откроет дверь 🥲
и более того, все помножено на ситуацию "это не телефонный разговор", когда тебе всего то надо сказать три слова. зачем ради этого вообще лично встречаться? такое клише прям со стародавних бразильских мыльных опер, когда герой, произнесший это, обязательно попадал в аварию/терял память/падал с моста и т.д. эх...
Сцена в конце такая жутка, круть. )
Только бы не тронули пожилого детектива. (
Вот реально и помогает наводками и мочит всех. Мне казалось, что призрак реально измучен, его по сути создали и эксплуатировали в рамках одной семьи (я не поняла как он перешел к отцу СанЁн), но и уходить он тип не хочет? Хочет полностью завладеть телом человека, чтобы прожить украденную жизнь?
Или же, из-за того, что девочка была не вторым ребенком в семье - призвали двух призраков: первый с ритуала, второй остался девочки? Надеюсь это объяснят дальше, а то вообще не выкупаю что да как.
Не хочется, чтобы детектив резко закончился.
Кроме этого, не понимаю подружкины обидки, за «соблазнение» как причину она будто просто цеплялась.
А больше всего недоумеваю, зачем за мамочкой трястись - от нее бежать нужно, а не потакать ее истерикам. Я понимаю, что женщина травмирована, но отыгрывается она на дочери.
Жаль профессора, он не виновен в ебанутости своей бабки. Жизнь свою посвятил для искупления грехов семьи.