с каждой серией всё тяжелее и тяжелее. а ещё три серии всё точно будут продолжать держать в подобном напряжении, лишь в четвертой дай бог выдохнуть можно будет.
Какой ужас, от истории дечовки волосы шевелились и слезы градом.. Что за звери, ради денег такие жертвы, особенно бабка профессора, стояла усмехала над мёртвой уже девочкой 😡
Сейчас демон будет мстить или что, почему она сказала, что ты тоже будешь жалеть меня как и отец?
Как потрясающе сняты финальные сцены серии. Жуткое и страшное событие - людская жадность ужасает, ведь на это чудовищное преступление пошла вся деревня, включая родителей девочки!
каждая серия все больше и больше держит в напряжении. очень больно было наблюдать за историей девочки :( надеюсь, к концу сериал не скатится и будет все также дальше интересным.
Вторая дорама, в которой людей описывают, типа, рост, волосы и ДВОЙНЫЕ ВЕКИ. И те такие сразу, а, да-да, двойные веки, знаю такого. Что? Опознать человека по двойным векам? Ладно...
А шаманке вообще нормально, убила ребёнка ради каких-то алчных мразей. Профессора жалко: узнать, что всё, в чём и чем он жил было создано таким образом...
Мне, кстати, нравится, что в этом сериале не так много пафоса, это делает его настоящим, не наигранным даже при всей мистичности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Сейчас демон будет мстить или что, почему она сказала, что ты тоже будешь жалеть меня как и отец?
Люди страшнее призраков..
надеюсь, к концу сериал не скатится и будет все также дальше интересным.
А малышку, жаль, да. Бедняга так страдала.
Мне, кстати, нравится, что в этом сериале не так много пафоса, это делает его настоящим, не наигранным даже при всей мистичности.