И так это исторический момент. Эта дорама начала мне нравится именно с этой серии. Очень интересно, но пока не понятны действия персонажей, а это попровимо
Самое жуткое в серии...это тени повесившихся на дереве..
А ещё мне нравится, что они рассказывают про старинные обряды и всё такое. Не знаю, насколько это близко к правде. Но не удивлюсь, что очень даже. Все эти жертвоприношения и прочее..везде практиковались. Невежество порождало и не такое...
Ох какой то прям свежий глоток воздуха от романтических дорам, видеть главную героиню со зловещей улыбкой, взгляд наводящий ужас и слышать истерический смех.
Бля, простите, но я орнул с мужика в парике и на каблуках. Как ходил то, звук каблуков был такие четким, поставленным. 😂
Уже третья серия, а я не могу понять, насколько мне нравится... местами мне скучновато, а местами хорошо. Концовка была очень крутая, поэтому смотрю дальше.
Блин, а я был уверен, что дело окажется в долговых бумагах, которые были изготовлены из того спиленного дерева, и занимавшие подписывали их кровью (судя по отпечаткам, когда она листала документы в офисе) - ведь еще посвятили столько времени поездкам профессора в попытке выяснить, что случилось с той сосновой рощей. А это оказался тупо ростовщик и рыбки. Про рыбок вообще думал, что это чисто сигнал для детективов, выйти на след ростовщиков. Но вот рыбки, сьевшие фотографию дерева? Как-то слабо. Мне моя идея больше нравится, как-то логичнее бы смотрелось, ведь связь должна быть с деревом, а не фоткой дерева.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16А ещё мне нравится, что они рассказывают про старинные обряды и всё такое. Не знаю, насколько это близко к правде. Но не удивлюсь, что очень даже. Все эти жертвоприношения и прочее..везде практиковались. Невежество порождало и не такое...
Уже третья серия, а я не могу понять, насколько мне нравится... местами мне скучновато, а местами хорошо. Концовка была очень крутая, поэтому смотрю дальше.