s01e03 — Episode 3

Злой дух — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.619
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 30.06.2023 16:00
Всего просмотров: 1 58451.45%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Парапраксис
Парапраксис
01 июля 2023, 20:36 #
И так это исторический момент. Эта дорама начала мне нравится именно с этой серии. Очень интересно, но пока не понятны действия персонажей, а это попровимо
bgfotospb
bgfotospb
PRO
02 июля 2023, 00:39 #
Все больше и больше закручивается сюжет!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 июля 2023, 07:55 #
Самое жуткое в серии...это тени повесившихся на дереве..

А ещё мне нравится, что они рассказывают про старинные обряды и всё такое. Не знаю, насколько это близко к правде. Но не удивлюсь, что очень даже. Все эти жертвоприношения и прочее..везде практиковались. Невежество порождало и не такое...
yeolli
yeolli
02 июля 2023, 10:02 #
улыбка и взгляд Санён в конце серии до мурашек 🫣
FaridaDzhafarova
FaridaDzhafarova
17 июля 2023, 22:42 #
Как же зловеще выглядит эта тень с волосами😳
ViktoryMartini
ViktoryMartini
18 июля 2023, 12:41 #
Только мне не нравится мать главной героини ?🌚
nandi
nandi
PRO
18 июля 2023, 17:27 #
@ViktoryMartini: не только. У меня чувство, что она даже самой себе не нравится...
Rai_Zap
Rai_Zap
07 авг. 2023, 18:05 #
Ох какой то прям свежий глоток воздуха от романтических дорам, видеть главную героиню со зловещей улыбкой, взгляд наводящий ужас и слышать истерический смех.
skeanly
skeanly
05 сент. 2023, 18:53 #
смотрю и прям диву даюсь, как можно открывать дверь, не зная кому, так еще и когда так торобанят 😨
Gordey
Gordey
22 сент. 2023, 19:19 #
Концовка серии к дрожи!!!
Cheryl
Cheryl
09 окт. 2023, 10:18 #
Финальная сцена сделала всю серию 🔥
Bo17
Bo17
07 мар. 2024, 11:25 #
Бля, простите, но я орнул с мужика в парике и на каблуках. Как ходил то, звук каблуков был такие четким, поставленным. 😂

Уже третья серия, а я не могу понять, насколько мне нравится... местами мне скучновато, а местами хорошо. Концовка была очень крутая, поэтому смотрю дальше.
eceipa
eceipa
12 февр. 2025, 18:40 #
Как раз хотела что то похожее на дораму Гость. После этой серии убедилась, что у них даже посыл схожий. Мурашки так и бегают
Hell18
Hell18
27 сент. 2025, 22:13 #
Финал эпизода потрясающий! Накал, раскрытие, взгляды, музыка... До мурашек. Очень интересно, как дальше будет.
Jmann
Jmann
21 апр. 14:51 #
Блин, а я был уверен, что дело окажется в долговых бумагах, которые были изготовлены из того спиленного дерева, и занимавшие подписывали их кровью (судя по отпечаткам, когда она листала документы в офисе) - ведь еще посвятили столько времени поездкам профессора в попытке выяснить, что случилось с той сосновой рощей. А это оказался тупо ростовщик и рыбки. Про рыбок вообще думал, что это чисто сигнал для детективов, выйти на след ростовщиков. Но вот рыбки, сьевшие фотографию дерева? Как-то слабо. Мне моя идея больше нравится, как-то логичнее бы смотрелось, ведь связь должна быть с деревом, а не фоткой дерева.
deanwayne
deanwayne
22 апр. 09:04 #
Посмеялась с момента, где она сбежала от ростовщика "каким-то чудом"😆 ага, так бы здоровый мужик ее и отпустил😆
Написать комментарий: