Долго же Бауэр рассматривал руку Рика прежде чем выдал "Главная артерия не повреждена" Хех, второй снайпер действительно выглядит очень по-балкански))) Интересно куда Рика понесло...
бесячая дочка просто. Бегают, скрываются - но надо же шляться в красной одежде и мать с себя кофту снять не может, чтобы на дочку серое надеть. Л-логика.
У меня один вопрос, нафига было скрывать от начальства так долго то, что семья похищена? Не тогда, когда за ним следил главгад, а когда Джек уже от него сбежал?! Может и спецгруппа бы прибыла пораньше и бегать им бы по лесу пришлось поменьше? Ну это еще пол беды. Беда с дочкой - почему не сделать так, как тебе говорит опытный человек и не бежать сломя голову, чтобы не подставляться под пули?
Надеялась на умный сериал, получила какую-то беготню бесконечную
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
8хотя, надеюсь, кавалерия уже в пути
Хех, второй снайпер действительно выглядит очень по-балкански)))
Интересно куда Рика понесло...
Ну это еще пол беды. Беда с дочкой - почему не сделать так, как тебе говорит опытный человек и не бежать сломя голову, чтобы не подставляться под пули?
Надеялась на умный сериал, получила какую-то беготню бесконечную