Что охрана, что бабы Джека — все вели себя в этой серии как круглые идиоты. Невольно вспомнилась известная фраза Задорнова...поведение Кита тоже не блещет благоразумием, хотя он и реабилитировался немного в моих глазах в после беседы с Карлом
Едут от преследующего их киллера, останавливаются. "Кажется оторвались. Ты сиди здесь, а я пойду проверю" - ахаха, что? Зачем, где логика?:D Крайне глупая сцена. Серьезно.
Ну с Терри применили старую добрую фишку - "Я увидела такую страшную сцену, что мой мозг блокирует воспоминания о ней, да и обо всем остальном тоже". Не знаю насколько это серьезно или нет, но в кино и литературе используется достаточно часто. Волнуюсь за девушку Элизабет - боюсь может и не выжить после встречи с Алексисом.
Ну это был эпик с Ким и машиной 😂 Это что-то из серии, когда думаешь "ахах, а вот бы был прикол, если бы произошло вот это". В целом выглядит как растягивание времени. Линия с Терри и Ким уже сильно подбешивает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Крайне глупая сцена. Серьезно.
Волнуюсь за девушку Элизабет - боюсь может и не выжить после встречи с Алексисом.