Сколько раз за один день можно, по собственной глупости, попасть в заложники к каким-то отморозкам? Эх, Ким. Стокгольмский синдром сработал. Нашла кому доверять.(( Теперь кому-то еще из тюрьмы ее вытаскивать. Хорошо, что с травматической амнезией Терри не стали сильно тянуть. И сенатор молодец, поступил как мужчина. Но вся эта семейная история уже так утомила, что убийства второстепенных героев почти не трогают. Кто-нибудь, скажите, что в следующих сезонах не будет подобной растянутой драмы. Или я не пойму, как этот сериал прожил столько сезонов и приобрел культовый статус.
Как и предполагалось, Филу дорого обошлось его знакомство с Терри. Жаль и его и друга. Ну а Ким опять побывала в заложниках у психа. Зато в тюрьме сербы ей уже не навредят)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ну а Ким опять побывала в заложниках у психа. Зато в тюрьме сербы ей уже не навредят)))