@shit_happens: не то что сдал, просто чел расстроился, что его не забрали и закричал от страха/боли, тем самым конечно спалив их и женщины умерли к сожалению
Каждая серия просто душераздирающая. История не столько про чудовищ и тайны, сколько про людей, которых угораздило выживать во время апокалипсиса. Вот ты смеешься и с презрением смотришь на лиса, который втирает тебе какие-то байки, и вот уже в следующей серии едва сдерживаешь слезы от того, что он видит своих старых друзей и ребенка.
@feniksoflove: Прочитал мангу до последней на данный момент главы, стало понятней но не сильно. Главы выходят о 1 в месяц и что то чувствую автор будет эту мангу пилить лет 5
"Они захватили мост и второй чертог. Мы забаррикадировались, но долго нам их не сдержать. Земля содрогается. Барабаны... барабаны бьют в глубине. Нам не выбраться. Тьма движется во мраке. Нам не спастись. Они близко...".
Ахахаххв) Момент с принадлежностью и грудью 🤣🤣🤣 Мару красавчик)) Кируку забавно отреагировала))) Ой, я рада что с сыном все хорошо. Я прямо-таки чувствовала что будет что-то плохое.. Вот это ребенок..
После смерти зараженные становятся монстрами -> паук появился скорее всего почти сразу после побега из трупа одной из женщин -> поэтому у ребенка такие же способности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Момент с принадлежностью и грудью 🤣🤣🤣
Мару красавчик))
Кируку забавно отреагировала)))
Ой, я рада что с сыном все хорошо.
Я прямо-таки чувствовала что будет что-то плохое..
Вот это ребенок..