@SpAwN_gUy: как только показали что ребенка двое, тоже так подумал. Видимо в будущем они отыщут "рай" но он будет разрушен и контролироватся спятившей робо-девой, которая будет массово клепать монстров
Прямо восстание машин)) А бабуля - змеюка хитрожопая) А вот девушка, которая была вся в электронике, судя по всему, из приюта. Та, что видит видения...
У меня всё сложилось в момент когда показали пистолет и сказали что это прототип. Прототип - значит первая версия, а мы видели и другую версию и она у ребят давно, а у предыдущей владелицы ещё раньше был соответственно. Значит время происходит в прошлом. А раз Мару так похож на Токио, видимо это и есть ребёнок.
А доктор из "Рая", Саватари, это, видимо, доктор, которого разыскивает Кируко, потому что доктору из "Рая" назначили операцию по пересадке мозга, а именно такую и провёл доктор из прошлого Кируко.
Монстры, видимо, всё же таки оттуда пошли, из "Рая". Это уже дети Рая подтверждают. Хотя нам до этого лишь младенцев показали, безликих, но с особенными телами. Обычно дети по стене ходить не должны %), инопланетного вида быть тоже, и летать, и управлять техникой и всё такое. И ушами как у Мимихимэ обладать не должны. Да и рожать за несколько дней/недель от момента беременности.
А потом я досмотрел серию) И всё подтвердилось. Но не без новых вопросов же)
В этой серии робо-женщина сказала детям: Вы должны выйти наружу и стать хируко. Когда Мару спорил с Кируко о том, как называть людоедов, она сказала: "Только ты зовёшь их хируко" и он возразил - моя мама тоже их так называла. Что лишь подтверждает другие теории о том, что его мама, она же Токио, и сама выходец из этой школы и точно знает, как этих чудищ звать.
Кстати, Кируко боится быть поглощена людоедами и что Робин не придёт к ней на помощь. Мимихимэ боится всего колюще-режущего. И обе увидели свой главный кошмар, заглянув в неестественно голубые глаза. Только одна смотрела на монстра, а вторая на монстро-ребёнка
Вот всё и стало на свои места. Вдохновлялись определённо Shinsekai yori, но там всё было более жутким по ходу повествования. В этом же тайтле границы безумия сразу в начале были очертаны.
Всё подтверждается! Хируко-монстры - это дети из приюта, которым не удалось выжить. Бабуля выращивает улучшенных людей, что бы обрести бессмертие путем пересадки сознания в эти тела. Мару лучший образец для пересадки, потому что рожден от двух Хируко? А теперь Мару сам возвращается к ней в лапы, если бабулька еще жива.
@Bim_Z: мне кажется роботом управляет та "инопланетянка" которая типа самоубилась. Не зря же ее крылатый образ под потолком девочка видела и на фото с катастрофы показывали.
Бедняжка Токио 😳 Омг, Мару ребенок Мимихиме?.. Значит, у директора уже была такая пересадка?.. Что это еще за ужасы?.. Если это от девочки, то понятно почему никто не играет.. Глюки?.. Она видит будущее?.. Значит, это было видение?.. О, доктор Саватари следит за ребенком Токио.. Там что-то странное происходит :((
ох, до меня сейчас только дошло что монстры дающие галюны это девочка из этой серии и получается девочка-лягушка это монстр рыба с руками присосками, а высокий парнишка с ушастой девочкой это ли не Усами с ней в будущем случайно?
Склоняюсь всё же больше к теории инопланетного вторжения пришельцами, называемыми Хируко. Они же, по-моему, и создали пистолет-лучемёт. А мина находится под контролем Асуры, из-за которой и случился весь этот катаклизм. Но всё это лишь мои догадки на основе первого сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
26А вот девушка, которая была вся в электронике, судя по всему, из приюта. Та, что видит видения...
Прототип - значит первая версия, а мы видели и другую версию и она у ребят давно, а у предыдущей владелицы ещё раньше был соответственно. Значит время происходит в прошлом. А раз Мару так похож на Токио, видимо это и есть ребёнок.
А доктор из "Рая", Саватари, это, видимо, доктор, которого разыскивает Кируко, потому что доктору из "Рая" назначили операцию по пересадке мозга, а именно такую и провёл доктор из прошлого Кируко.
Монстры, видимо, всё же таки оттуда пошли, из "Рая". Это уже дети Рая подтверждают. Хотя нам до этого лишь младенцев показали, безликих, но с особенными телами. Обычно дети по стене ходить не должны %), инопланетного вида быть тоже, и летать, и управлять техникой и всё такое. И ушами как у Мимихимэ обладать не должны. Да и рожать за несколько дней/недель от момента беременности.
А потом я досмотрел серию) И всё подтвердилось. Но не без новых вопросов же)
Кажется мне следующая серия будет очень жестокой.
Когда Мару спорил с Кируко о том, как называть людоедов, она сказала: "Только ты зовёшь их хируко" и он возразил - моя мама тоже их так называла.
Что лишь подтверждает другие теории о том, что его мама, она же Токио, и сама выходец из этой школы и точно знает, как этих чудищ звать.
Страх из будущего, где так и будет..?
Только одна смотрела на монстра, а вторая на монстро-ребёнка
Интересно, в чем мотив робота?
Омг, Мару ребенок Мимихиме?..
Значит, у директора уже была такая пересадка?..
Что это еще за ужасы?..
Если это от девочки, то понятно почему никто не играет..
Глюки?.. Она видит будущее?..
Значит, это было видение?..
О, доктор Саватари следит за ребенком Токио..
Там что-то странное происходит :((
и получается девочка-лягушка это монстр рыба с руками присосками, а высокий парнишка с ушастой девочкой это ли не Усами с ней в будущем случайно?